Гость
Статьи
Как вас увольняли

Как вас увольняли

Расскажите, как вас увольняли, что вы чувствовали в этот момент?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Жрать хотелось.

Гость
#2

Я работала на месте декретницы.Она вышла через 1.5года.Мне сказала начальница "свободной ставки нет,ищи работу,пару месяцев мы подождем". В итоге та вышла в январе,а я к апрелю нашла работу и ушла по собственному.Но зп была все это время один оклад без всего,копейки!

Гость
#3

Всегда уходила по собственному, но в лучшее место. А вот сейчас у меня не понятная ситуация на работе. Пока была в декрете на нашем предприятии поменялся ген директор, соответственно прошла волна сокращений. Отдел в котором я работа сократили полностью, половину штата сократили их работу разделили на оставшихся работников. Я через месяц выхожу на работу но новое руководство сказало что мест для меня нет, штат укомплектован а я еще мододая вдруг опять уйду в декрет,у меня маленький ребенок а значит будут больничные, короче я им не нужна. Вот с декрета выйду и они скажут как будут меня увольнять

Гость
#4

Меня заставили задним чилом какие-то документы трудовые документы подписывать и печать шлепать ( сказали, ну ты же не свою подпись ставишь, а с печати, что отпечатки пальцев будут снимать?). Я отказалась, молодая была, трусливая. Мне сказали, что в моих услугах больше не нуждаются.
Потом приходили девочки на мое место на собеседования и их, видимо, предупреждали не говорить, что иони на мое место идут, но я все понимала, мне ищут замену.

Кальмар вонючий
#5

Никогда меня не увольняли, сама уходила, находя лучшее место

Гость
#6

Роботала ао сменам, через день. И прочто перестали звонить, говорили чтотсегодня не нужно. ну я всё поняла и начала искать другую роботу, было обидно. А с другой уволили потому что как бы я плохо роботаю и у них нету прыбыли

Гость
#7

один раз уволили из-за конфликта с женой гендира. Я была персональным ассистентом, она меня попросила какие-то чашки помыть, я сказала, что это не входит в мои обязанности. потом она меня обслугой назвала.....ну и по итогам, юрист меня пригласил в кабинет и там сообщил, что давай уйди по-хорошему. В той фирме, ни один секретарь долго не работал. Я ушла и сразу нашла место с большей зарплатой и уже клиентским менеджером. Сейчас я уже старше и чувствую недовольство со стороны начальства и ухожу сама

Гость
#8

пришло новое руководство и решило меня убрать. Я отказалась - меня начали травить по всем правилам. Поменяли мне функционал. Пересадили в другой кабинет. Давали задания и определяли четкое время типа составить договор за полчаса. Распинали перед коллегами. Когда я вышла в туалет обвинили что я отсутствовала на рабочем месте, по моему акт составляли. Самое неприятное что моя начальница с которой прекрасно общались участвовала во всем этом. Не поддержала.

гостья
#9

Пришлось 3 месяца работать в компании, где работали только 2 семейных подряда. И когда, какому-то очередному родственичку понадобилось место, меня культурно " попросили" доработать до конца месяца. Я просто не вышла на следующий день и всё, никого не предупредив

Гость
#10

на последнем месте вообще был крысятник. Появилась новАЯ начальница которая всё время перед директором крутилась. И стали выживать всех из отдела. В итоге когда у меня умер близки человек и я попросила три дня за свои счет мне отказали с формулировкой "ты и так недавно была в отпуске". Я уволилась. Одно жалею до сих пор что не двинула кадровичке в рыло

Гость
#11
Гость

на последнем месте вообще был крысятник. Появилась новАЯ начальница которая всё время перед директором крутилась. И стали выживать всех из отдела. В итоге когда у меня умер близки человек и я попросила три дня за свои счет мне отказали с формулировкой "ты и так недавно была в отпуске". Я уволилась. Одно жалею до сих пор что не двинула кадровичке в рыло

ужс..сочувствую

Гость
#12
Гость

один раз уволили из-за конфликта с женой гендира. Я была персональным ассистентом, она меня попросила какие-то чашки помыть, я сказала, что это не входит в мои обязанности. потом она меня обслугой назвала.....ну и по итогам, юрист меня пригласил в кабинет и там сообщил, что давай уйди по-хорошему. В той фирме, ни один секретарь долго не работал. Я ушла и сразу нашла место с большей зарплатой и уже клиентским менеджером. Сейчас я уже старше и чувствую недовольство со стороны начальства и ухожу сама

Если ты секретарь почему не умеешь правильно разговаривать и писать?
"в кабинет и там сообщил, что давай уйди по-хорошему" после ЧТО речь идет не от первого лица, это косвенная речь.. если пишешь как прямая, то без ЧТО

Гость
#13

С любимой работы уволили а 1 час до конца рабочего дня. объявили о решение руководства, заставили в стрессе написать по соглашению сторон, заплатили компенсацию и ногой под зад. Первый месяц я держалась, на второй прорвало - плакала еще пол года от пережитого стресса и предательства людей, которым доверяла. Долго отходила, зато жизненный урок: теперь к коллегам отношение, как к чему-то временному и неважному. Спасибо людям, которые так подло поступают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: