Гость
Статьи
уволилась

уволилась

Плюнула на все охи родственников и уволилась.
Дети болеют,одни больничные, на работе волком смотрят, муж зп небольшая,но поддержал полностью
Буду жить в семье и доч семьи.
Послала всех родственников куда подальше, с их примерами что Маша вон работает а ты сидишь, у мпщи 5 нянек бабки дедки.
Надоело жить по правилам,будь что будет

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Первый снег
#1

Кому хорошо сделала?

977566
#2

Автор надо работать. Жить за что? Мужик, сегодня есть, завтра нет. Детей надо обеспечивать. Зря ушли, срочно ищите работу.

Гость
#3

Ждем темы "1000 блюд из картошки", "Как прожить на 100 рублей в неделю вчетвером" и "Вышлите комбинезон для девочки 10 лет, кому не жалко".

Гость
#4

У мен так знакомая сделала. Все хорошо. Ребёнок перерастёт и пойдёте на работу. На родственников наплюйте. Я тоже раньше загонялась от их мнения. Сейчас они мне его даже не высказывают, ибо знают, что мне плевать.

Гость
#5

Мне не жаль, что твои выкидыши от твоего нищеброда вырастут отсталыми рахитами, хотя они уже и сейчас все больные, какие там вам ежедневные фрукты, лакомства, и лекарства. Зато наплодилась, выполнила программу.

гостья
#6
Гость

Ждем темы "1000 блюд из картошки", "Как прожить на 100 рублей в неделю вчетвером" и "Вышлите комбинезон для девочки 10 лет, кому не жалко".

нет. Будет тема "скиньте денег на хлебушек для дочки кому сколько не жалко"

Анна
#7

Автор, все верно, живите, как считаете нужным. У меня Мама всю жизнь, как проклятущая , вкалывала, денег было мало, я тоже в 21 год начала работать, был период, работала 6 дней в неделю полный рабочий день, это же жесть. Времени не было ни на что, одна работа-работа-работа, длилось несколько лет. Мать молчала, типо все нормально, так и должно быть. Мне сейчас вспоминать об этом страшно...
а потом познакомилась я с мужчиной, который влюбился в меня аки подросток и оказался неимоверно богатым. Почти с самого начала отношений, когда поняла, что на человека можно положиться,уволилась отовсюду, начала наслаждаться спокойной, обеспеченной, женской жизнью.
Знаете , как мать измываться начала, да ты что такое творишь?!? Да как ты вообще уволилась?! Ой ну все по миру пойдёшь! У меня настоящие истерики с рыданиями были после разговоров, не могла никак понять, почему же Мама не может порадоваться за свою наконец-то счастливую дочь? Почему не может спокойно отнестись к выбору взрослого человека? До сих пор больно и обидно...

Гостья
#8

Не хотите работать, не работайте, что диссидентку то из себя корчить, мол, надоело жить по правилам. Не в правилах дело, а в том, что вы обрекаете своих же детей на еще большую бедность. У вас сейчас бравада и желание уговорить себя, что вы поступили правильно, а потом что? Ну засядете вы дома копейки мужнины считать, да сериалы смотреть под лозунгом, что вы уют создаёте. Смешно.

Анна
#9

[quote="Гость"]Мне не жаль, что твои выкидыши от твоего нищеброда вырастут отсталыми рахитами, хотя они уже и сейчас все больные, какие там вам ежедневные фрукты, лакомства, и лекарства. Зато наплодилась, выполнила программу.[/

Сама-то поняла, что просипела

Гость
#10
Анна

Автор, все верно, живите, как считаете нужным. У меня Мама всю жизнь, как проклятущая , вкалывала, денег было мало, я тоже в 21 год начала работать, был период, работала 6 дней в неделю полный рабочий день, это же жесть. Времени не было ни на что, одна работа-работа-работа, длилось несколько лет. Мать молчала, типо все нормально, так и должно быть. Мне сейчас вспоминать об этом страшно... а потом познакомилась я с мужчиной, который влюбился в меня аки подросток и оказался неимоверно богатым. Почти с самого начала отношений, когда поняла, что на человека можно положиться,уволилась отовсюду, начала наслаждаться спокойной, обеспеченной, женской жизнью. Знаете , как мать измываться начала, да ты что такое творишь?!? Да как ты вообще уволилась?! Ой ну все по миру пойдёшь! У меня настоящие истерики с рыданиями были после разговоров, не могла никак понять, почему же Мама не может порадоваться за свою наконец-то счастливую дочь? Почему не может спокойно отнестись к выбору взрослого человека? До сих пор больно и обидно...

Ну вы сравнили тоже. Вы молодая, без детей, плюс мужчина обеспеченный, можете себе позволить. А у автора что? Зарплата мужа, как сама пишет, небольшая и дети, которые требуют очень немалых расходов.

Анна
#12
Гость

Ну вы сравнили тоже. Вы молодая, без детей, плюс мужчина обеспеченный, можете себе позволить. А у автора что? Зарплата мужа, как сама пишет, небольшая и дети, которые требуют очень немалых расходов.

Мне на тот момент 27 было. Я считаю, что да, молодая, а визуально вообще девочка-подросток без косметики если) просто тут , на вумане, начиная с 23-25 надо в сторону кладбища отползать) да, детей не было, любимому было 30 на тот момент.

Гость
#13

В садике няньки издевались над детьми, по-другому это назвать нельзя. Я приходила пораньше, видела. Не хотите - не верьте. Забрала, сидела дома.

гость
#14
гостья

нет. Будет тема "скиньте денег на хлебушек для дочки кому сколько не жалко"

да картошка сейчас это удовольствие не из дешевых, так что какие уж тут 1000 блюд

#15

Поддерживаю. Автор занимайтесь детьми. И нечего рекламировать свою вагину на работе. Муж пусть зарабатывает.

#16
977566

Автор надо работать. Жить за что? Мужик, сегодня есть, завтра нет. Детей надо обеспечивать. Зря ушли, срочно ищите работу.

Ты *** своего мужа просрала и завидуешь. Рот закрой и сиди на *** ровно.

Гость
#17
Гость

В садике няньки издевались над детьми, по-другому это назвать нельзя. Я приходила пораньше, видела. Не хотите - не верьте. Забрала, сидела дома.

Жалобу на этих нянек нужно было накатать во все инстанции, заведующая быстро бы порядок навела.

Брокович
#18

Я тоже хочу уволиться. Правда без мужика и без детей. А сама в душе боюсь, что лучше места не найду, страшно даже не то, что меньше получать, а вдруг вообще не понравится или не справлюсь.
Хотя одному прокормиться всегда можно, хоть по минимуму

Гость
#19

Особенно мне нравится посыл "будь, что будет". Очень взвешено и по-взрослому.

Гость
#20

Главное поддержка мужа, на остальных недовольных забейте. Мне тоже пришлось долго сидеть в декрете. Муж был за, свекровь относилась спокойно, она сама в свое время не могла работать из-за болезней сына. А моя мама и двоюродная сестра прямо места себе не находили, как это я не работаю! Обзывали меня тунеядкой и лентяйкой, но что смешно, просить у меня деньги не стыдились.
Сейчас я понимаю почему они так бесились. Мама и сестра хотели бы дома сидеть, но не с их мужьями. Приходилось сдавать ребенка бабушке и работать через три месяца после родов. Короче, долбаная женская зависть.

#21
Гость

Короче, долбаная женская зависть.

Именно! Все советы баб друг другу на этом форуме базируются только на зависти и злорадстве.

Анонимка
#22

Ох зря вы уволились... я вот 7 месяцев тоже так, плюнула и ушла в никуда.. итог работу так и не нашла( И сейчас готова уже идти туда, где условия еще хуже, да не берут...

#23
Анонимка

Ох зря вы уволились... я вот 7 месяцев тоже так, плюнула и ушла в никуда.. итог работу так и не нашла( И сейчас готова уже идти туда, где условия еще хуже, да не берут...

Мужа проебала - пиздуй на панель!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: