Гость
Статьи
Могут ли взять на …

Могут ли взять на работу, если не крашусь?

Всем здравствуйте. Подскажите, могут ли взять на работу если не крашусь? Меня зовут на должность хостесс, я не крашусь и одежда у меня не шубы всякие а куртка и имеется лишний вес. Гостиница там шикарная, и видимо и сотрудники должны выглядеть холено, а у меня даже нет кофты белой официальной, только праздничная с блестками...(белая)... Еще я прочла что хостес должны знать языки, я не знаю, но мне позвонили ничего про это не сказали. Фотки моей нет в резюме, я не знаю когр они там ждут увидеть... Подскажите... Или можно не тратить свое время? Всем спасибо.

Лиля
22 ответа
Последний — Перейти
Уася
#1

Автор сама ответила на свой вопрос.
Одно не пойму, если все это понимаешь, почему не привести себя в порядок?))

Гость
#2
Уася

Автор сама ответила на свой вопрос. Одно не пойму, если все это понимаешь, почему не привести себя в порядок?))

Просто дело в том, что сейчас кофты нет, как и денег на ее покупку.

Гость
#3

К хостесс постоянно подкатывают мужики. Вы этого хотите избежать, если не краситесь? Сама работала, знаю о чем пишу. НО именно там я встретила достойного мужчину.

Гость
#4

Добавлю, английский достаточно знать на школьном уровне.

Уася
#5
Гость

Просто дело в том, что сейчас кофты нет, как и денег на ее покупку.

Беда... можно тут написать номер карты, скинемся))

Лиля
#6
Гость

К хостесс постоянно подкатывают мужики. Вы этого хотите избежать, если не краситесь? Сама работала, знаю о чем пишу. НО именно там я встретила достойного мужчину.

Я замужем, мужики мне точно не нужны.

Гость
#7

Возьми у мужа рубашку белую,ремень на пояс,чёрную тушь на глаза,помаду яркую на губы.Причёску сдержанную.Нельзя женщине совсем быть бледной молью,пойми это наконец!

Гость
#8

Да, а раз замужем, чего тебя твой муж не обеспечивает?

Гость
#9
Лиля

Я замужем, мужики мне точно не нужны.

Да с таким описанием скорее возникает вопрос нужна ли ты мужикам! ))

Лиля
#10
Гость

Да с таким описанием скорее возникает вопрос нужна ли ты мужикам! ))

Мне по-барабану нужна им я или нет.

Гость
#11
Гость

Просто дело в том, что сейчас кофты нет, как и денег на ее покупку.

Хочешь я тебе подарю? Москва

Гость
#12
Лиля

Мне по-барабану нужна им я или нет.

Такой провал в компетенциях! На ресепшене таких не держат.

Гость
#13

Можно подработать натурщицей у художника, там не нужен макияж и одежда. Не благодарите.

Гость
#14

А ты ее на работу принимаешь что ли? Или ты в упор разницу не видишь между анонимным форумом и реальным собеседованием на работу?

quote="Гость" message_id="63690391"] Такой провал в компетенциях! На ресепшене таких не держат.[/quote]

Гость
#15

Автор, давай кофту подарю! Напиши мне!

Гость
#16
Лиля


Я замужем, мужики мне точно не нужны.

Разводов у нас столько же сколько браков

Гость
#17

Думаю не возьмут.Хостес как правило лицо заведения,она должна выглядеть очень достойно,статно,всегда улыбаться.Так же как и девушки на ресепшене к примеру,просто работала,знаю,когда увольнялась с работы(ресепшен) коллега на мою должность привела свою знакомую,прямо скажу очень средней внешности,не взяли,нашли через пару недель эффектную красавицу.На практике,во время учебы,помню тоже были распределения по внешности,симпатичных брали в офис,обычных отправляли в магазины,к счастью мне всегда везло.Конечно не приятно осознавать,но это правда жизни,не зря же почти всегда в резюме на эти должности требуют фото...

Гость
#18

Автор, каков твой возраст?

Гость
#19
Лиля

Я замужем, мужики мне точно не нужны.

А чо муж то твой тебе не может рубашку белую купить? Печаааль

Гостья
#20

1. Автор, скажите как Вас зовут на должность хостесс без фотки в резюме? На такую должность резюме без фотки отправляется в мусорку без прочтения.
2. Вы сама как оцениваете свои шансы стать лицом гостиницы (тем более, как сама же пишете, высокого уровня) при ваших не особо звёздных внешних данных?
3. Может эта тема вообще разводка?

Гость
#21

На каких местах ещё предъявляют требование к внешности ?

Гость
#22

А зачем вы отправили резюме, если там указано знание языков, а вы не знаете? Если совсем не знаете английский, кого обманывать? Съездите туда, только время потеряете, они наверное просто не обратили внимания, что вы не указали знание языков.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: