Гость
Статьи
Болят ноги, сложно …

Болят ноги, сложно трудоустроиться

Хромаю, т.к. болят ноги. Мне 47 лет. У меня варикоз, а на левой ноге: мазоль, шапига и выперающая косточка. Каждый день пью анальгин, чтобы выйти на работу. Образование: воспитатель. 10 лет опыта работы, эта работа мне надоела. Начала работать продавцом консультантом в магазине игрушек, все нравилось, и зарплата хорошая, но уволилась т.к. магазин закрвлся (раззорился). Я пошла работать в гипермаркет игрушек. Там работа ходовая и стоячая. Раскладываешь товар и работаешь с клиентами. Соответственно весь день на ногах, сидеть на работе нельзя. Товара приходят тонны коробок...Спустя 2 года на этой работе начала хромать. Хочу поменять работу. Чтобы желательно была менее подвижная. И с нормальной з/п (у меня 2 детей). На кассах работа не для меня (Не понимаю в компьютерах). Куда можно без опыта работы? У меня бывшая коллега нашла работу: принимать товар и расклеивать ценники в аптеке. Думаю на подобие этого ориентироваться.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,пить анальгин это не выход,вы себя угробите.Идите к хорошему ортопеду,пусть вам сделают индивидуальные ортопедические стельки,вам будет намного легче.К подологу сходите полечите свои мозоли.К ангиохирургу,он порекомендует что делать с варикозом.Вам сейчас надо не о работе думать,а здоровье в порядок привести,иначе после 50 лет,к вам ещё и остеопороз с артрозом и шпорами придут,совсем на ноги не встанете.Анальгин во всех странах уже запрещён,есть более безобидные аналоги.
Поинтересуйтесь ещё ударноволновой терапией и лазером в ваших клиниках.

Гость
#2

ну раз надоела работа воспитателем где сейчас и платят сносно и льготы есть.бегай теперь по работам гробь здоровье дальше

Елена
#3
Гость

ну раз надоела работа воспитателем где сейчас и платят сносно и льготы есть.бегай теперь по работам гробь здоровье дальше

соглашусь,а чем воспитатель так плохо и посидеть можно и занятия длятся максимум час в общей сложности,а остальное время сидение на стуле, бумажки, минимальный контроль детей и с категорией зарплата сорок тысяч,а если с подработками так ещё больше.а торговля это наизнос, ясное же дело.

Гость
#4

Чтобы принимать товар и расклеивать ценники нужно тоже компьютер знать, хотя бы, что бы эти ценники распечатать. Если только поэтому не хотите идти за кассу, то зря переживаете, половина женщин за кассами предпенсионного возраста, они же осилили и у вас получится. Не отчаивайтесь. Удачи.

Гость
#5

нянькой нет? Тем более есть педагогическое образование. Наша няня по всему миру катается, красивая, ухоженная, хоть и старше вас. С детьми находит общий язык, позитивная, за это и получает нормально.

Гость
#6

думаете на вумене вас трудоустроят? и в копьютерах ничего не понимаете ?? а в вумен строчите? Халявщица какаято.пришла

Гость
#7

может вам вахтером на проходную какого-нибудь предприятия или стоянки? можно на телефон диспетчером, тоже сидеть весь день

Гость
#8

Оператором куда-нить?

#9

Попробуйте от варикоза гель от "Лошадиной силы" с конским каштаном и еще чем то не помню,очень хорошо помогает

Галя
#10

Сходите к хорошему флебологу, зачем болезнь запускать лишний раз. Есть в Москве такой центр флебологии ВиТерра ,просто звоните по номеру (495) 6-418-418 и записываетесь на прием. Да хоть убираться в магазин можно устроиться, заодно лечиться время будет. А при желании и кошку можно научить пользоваться компьютером.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: