Гость
Статьи
Менять ли профессию?

Менять ли профессию?

Мне 27, в декрете год, планируем второго и сидеть с детьми до 3 лет.
По профессии я информатик-экономист. Но за время декрета потеряю квалификацию, и выходить придется на почти начальные позиции. Специфика работы в IT - проектная работа, где в основном пашут новички. Так что после выхода меня ждет работа чуть ли не 24/7.
Думаю пройти переподготовку, привлекает строительство. Я визуал, мне нужна работа с абстракциями. Но наслышана о шовинизме в строительной области. Это правда? Какие еще профессии мне бы подошли?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые слышу о профессии "информатик-экономист", что оно такое?

Наталья Андреевна
#2

Шовинизма и расизма в строительстве нет...нормальных з.п. уровня 2010-14 тоже, и недоучки там тоже никому не нужны.

Гость
#3
Наталья Андреевна

Шовинизма и расизма в строительстве нет...нормальных з.п. уровня 2010-14 тоже, и недоучки там тоже никому не нужны.

Цветы на 8 марта не подарили?)

Гость
#4
Гость

Цветы на 8 марта не подарили?)

Да вам все верно сказали, но вместо того, чтобы прислушаться, все туда же - ерничать. Сидите в ж**опе, вам там самое место.

Гость
#5

Какой шовинизм в строительстве? Разве что если в каске на стройке будешь работать. В проектной и организационной деятельности без проблем заняты сотрудники обоих полов, в этой работе нет ничего специфически мужского. Если сама не докумекиваешь до такой простой мысли, лучше учись маникюрчики делать)

Мохнатая булка
#6
Гость

Да вам все верно сказали, но вместо того, чтобы прислушаться, все туда же - ерничать. Сидите в ж**опе, вам там самое место.

Еще одна невоспитанная хамка. Видимо, только такие в строительстве и работают. Ясно, в инженеры не пойдем.

Мохнатая булка
#7
Гость

Какой шовинизм в строительстве? Разве что если в каске на стройке будешь работать. В проектной и организационной деятельности без проблем заняты сотрудники обоих полов, в этой работе нет ничего специфически мужского. Если сама не докумекиваешь до такой простой мысли, лучше учись маникюрчики делать)

Это не мои мысли, повторяюсь. Это отзывы знакомых, которые я решила перепроверить.

Гость
#8
Мохнатая булка

Еще одна невоспитанная хамка. Видимо, только такие в строительстве и работают. Ясно, в инженеры не пойдем.

Не обматюкали - и на том спасибо скажите.
Рядом с домом строят церковь. Восьмой год слышен мат-перемат на всю округу. А теперь ещё и три колокола повесили. Пробуют, долдонят невпопад с утра до ночи. Теперь уже мы материмся.
Святое дело - строительство.

Гость
#9

Булка, а если конструирование одежды, там очень нужно умение мыслить абстрактно

Гость
#10

Булка, а если конструирование одежды, там очень нужно умение мыслить абстрактно

Гость
#11

Можно еще 3д анимацию, доходные дело, можно удаленно работать

Гость
#12
Гость

Впервые слышу о профессии "информатик-экономист", что оно такое?

Сейчас куча технических профессий привязаны к экономике. Информатика, машиностроение, индустриальная инженерия. Современным тех-компаниям нужны сотрудники для работы менеджерского типа но со знанием инженерных и айти-областей (для техзакупки, логистики итд). Поэтому девочки закончившие блабла-менеджмент без спецнавыков сейчас так массово в пролете, никому не нужны и работают кассиршами.

Гость
#13

ЛЮБОЙ веб-дизайн можно удаленно делать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: