Гость
Статьи
Менеджер по продаже …

Менеджер по продаже мед.услуг

Привет! Кто-нибудь работал менеджером по продажам медицинских услуг в клинике? Меня пригласили на собеседование в одну из таких, я работаю менеджером в мебельной компании. Не совсем представляю как это, сильно сложно? И сколько возможно заработать???

Анжелика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все стандартно - берут на испытательный срок на два месяца за МРОТ. После говорят: вы нам не подходите и берут нового лоха на испытательный срок.

#2

Почему же! Я общалась с менеджером одной клиники - работает там уже очень давно. Работа интересная, командировки Израиль-Россия за счет фирмы)

Гость
#3

Смотря какие услуги. Но у меня возникла одна ассоциация - выпаривать БАДы и шарлатанство типа проверки ауры и прочего. Вы сначала узнайте, что за фирма, а там посмотрите сами

Гость
#4

Часто звонят и навязывают свои услуги менеджеры по продажам из мед центров. Может вам такую работу предлагают?

Гость
#5

Скорее всего посадят на холодные звонки. Будете звонить и предлагать мед. услуги. А вас слать будут в пешее эротическое. Через месяц (а то и раньше) скажут "вы нам не подходите, мало клиентов находите"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема