Гость
Статьи
Не могу найти работу с …

Не могу найти работу с декабря 2017 г.

Здравствуйте,
Уважаемые девушки,

Я пришла к выводу, судя по сообщениям на форуме и по своему личному опыту, что устроиться даже на малооплачиваемую работу сейчас можно только по …

Александра (г. Москва)
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В одну "шоколодницу", в другую не возьмут, а в четвертую возьмут) У меня знакомого подполковника на пенсии взяли в "KVС" легко и непринужденно, не задавая лишних вопросов) Трудности с работой сейчас везде, даже в Москве, но то что в последней вообще НИКУДА не берут - гон, чистой воды гон! Не берут на ХОРОШУЮ работу, да поверю безоговорочно, у самой с работой не все гладко! Но вообще НИКУДА не берут в Мск - не держите тут всех за дураков!

Интересно. кем в КФС взяли подполковника? Страшно представить! Неужели на кассу! Мир рухнул!

Гость
#52
гостья

серьезно. вот именно там конкурс для выпускников,.а не для тетенек на 4-ом десятке) мне не один раз отказали в устройстве на работу без опыта! по типу сканирования и перекладывания бумажек, причем зп предлагали больше,чем у меня была в банке! я это им прямо говорила, что меня устраивает. но мне прямо говорили: у вас в\о, есть опыт серьезной работы, зачем вам такая скучная работа, вы через пару месяцев найдете что-то другое и уволитесь, а им нужен сотрудник на год минимум. это самое смешное, как будто студент не может уволиться, найдя что-то получше.

Тридцатилетние у вас уже тетеньки на 4-ом десятке. Вот это да!

Гость
#53
Имидж серьезного человека

Александра и Амина - задумайтесь, как вы оделись на собеседование. Какое впечатление производите. Сына актрисы Елены Яковлевой тоже нигде не берут на работу. Это двухметровых качок весь в татуировках и пирсинге с неземной тоской бездельника на лице.

Ну и примеры вы приводите...)

Гость
#54
Гость

На практике, заметила, часто берут тех, кто умеет себя подать, т.е. наглых, самоуверенных, кто считает, что "все умеет, все знает". Короче, издает ощущение опыта и уверенности в своих силах. Сама видела, придут на собеседование: "да я и то, и это!", поддакивают, типа "все умею, да-да, я это знаю". Устроятся - нифига не могут, полный ноль! Только по офису с умным видом умеют расхаживать. Еще часто ориентируются на стаж. На практике, была одна бухгалтерша. Всю жизнь работала главбухом-начальником. Наша начальница думала, что она, таки, все умеет. Но, не тут-то было! Даже платежку нормально в интернет-банке заполнить не могла! Оказалось, что она с первичкой вообще не знакома. Опыт 20+ Самой в районе 50!

А что Вас так удивило, что главбух не работает с первичкой? Это вполне нормально. Я тоже работала главным бухгалтером и платежки набирала только когда этот сотрудник в отпуск уходил. В итоге каждый раз вспоминала все заново и по шпаргалке. Банк - это не работа для главного бухгалтера.

Гость
#55

Вот и я после увольнение маюсь, месяц поиска - одно Г и палки как говорится. Белые фирмы сливаются, а шараги приглашают на собесы, была на двух уже, в одной разбежался весь фин отдел, во второй серая зп аж 30/70, ещё две зовут, так я открыла отзывы и офигела, в одной работа за несколько человек, во второй постоянно народ бежит. Даже шараги поприличней не найти, а в белые не берут.
И везде хотят молодых до 30 лет, мне так кажется, на сотрудника после 35 лет очень тяжело смотрят - сво*лочи....

Олег
#56

Здравствуйте!
Приглашаем в проект, который сотрудничает с известным брендом. Связи с расширением приглашаем желающих для работы в интернете, в Вашем регеоне. Нужно уделять 3 - 4 часа в день ( легко можно совмещать с основной работой,учёбой, Декретом, и тем более с семьёй)
Профиль работы: рекламно - иформационная. Мы обучаем помогаем легально зарабатывать. Дополнительный или основной доход от 30т./руб. Думай ещё ни для кого лишним не будет.
Что скажете?
Интересно узнать подробности моего предложения.
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com

Гость
#57

В стране ***. Хотя год уже 2022. В 2007 получила ВО. С тех пор ищу хорошее место с нормальной зарплатой. 15 лет прошло. Работы нет. Работала только в шарагах за копейки. Потом ушла в бюджет за копейки. Так и не нашла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: