Гость
Статьи
Открыть бизнес или …

Открыть бизнес или пойти работать?

Хочу открыть бизнес чтоб иметь иностранных партнеров, но без понятия какой это должен быть бизнес, чтоб я смогла сотрудничать с иностранцами?Знание английского на высоком уровне. Деньги не проблема, вложусь сколько нужно. Работаю репетитором английского, но хочется новых сфер.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слышком высоко прыгнули. какой бизнес, если даже идеи нет. дура

Гость
#2

Ндааааа. Сколько нужно это сколько? Работая репетитором? Аж 1 миллион?

Гость
#3

У вас не конкретики.Надо смотреть свои возможности.У мужа друг,по образованию химик,вывел формулу краски,которая долговечна и не горит,уже несколько лет реализует ее заграницу.

#4

Идите работать в найм в ту сферу, в которой хотите бизнес. В Вашему случае в какую-то международную компанию или к туроператору. Посмотрите как он устроен изнутри и откроете свой аналогичный.

Автор
#5
Гость

Ндааааа. Сколько нужно это сколько? Работая репетитором? Аж 1 миллион?

Да, Белорусских рублей. Под иностранцами имею в виду Россию и Украину, хотелось бы продавать трикотаж, т.к. в студенческие годы работала в продажах чулочно-носочных изделий.

Автор
#6

Сказала же что деньги не проблема, зачем эти ответы? Я имею высшее логистическое образование и образование учителем. На зарплату репетитора живу уже 4 года, всего хватает.

Гость
#7
Автор

Сказала же что деньги не проблема, зачем эти ответы? Я имею высшее логистическое образование и образование учителем. На зарплату репетитора живу уже 4 года, всего хватает.

Опыта своего бизнеса у меня нет, но работала как наемный сотрудник в обеих сферах:
1. Заняться импортом какой-либо продукции - соответственно, будут и переговоры с поставщиками, и знания в области логистики нужны.
2. Открыть свою языковую школу, нанять также носителей языка.
Но сразу скажу, что конкуренция и там, и там очень высокая, работать нужно много и не факт, что получится.

Ольга
#8

Здесь вам никто не ответит на ваш вопрос. Лучше посмотрите в интернете какие бывают виды бизнеса с иностранцами.

гость
#9

"""Хочу открыть бизнес чтоб иметь иностранных партнеров, но без понятия какой это должен быть бизнес, чтоб я смогла сотрудничать с иностранцами?""" - ЭТО ГЕНИАЛЬНО ! ТЫ САМА ПРОЧИТАЙ ЧТО НАПИСАЛА И ПОДУМАЙ С ТАКИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ТЫ СМОЖЕШЬ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО ТО ПОСТРОИТЬ ??? боюсь даже киоск не сможешь открыть

Гость
#10
Автор

Да, Белорусских рублей. Под иностранцами имею в виду Россию и Украину, хотелось бы продавать трикотаж, т.к. в студенческие годы работала в продажах чулочно-носочных изделий.

чтобы работать с Россией и Украиной знание английского вам не потребуется. Нет логики совершенно.
Лучше вам идти по найму работать.

Гость
#11

это удивительно) Форум умеет удивлять. Сейчас я с семьей уехала за границу на пмж, в России остался бизнес. Нам как раз нужен человек, который будет им управлять. У нас есть партнеры и представители в разных городах России, есть возможность быстро выходить на международный уровень. В идеале для управления нужно техническое ВО + МБА (как у меня и других инвесторов и партнеров). В реальности можем первый год помогать вести бизнес и параллельно обучать. Возможно, у кого-то есть мужья, которые как раз ищут такую возможность. Если есть интерес, пришлите резюме (можно без фио, просто опыт и достижения). Новый адрес для резюме lina.angelina.a@bk.ru, кто считает, что ему это нужно.

Гость
#12
Гость

это удивительно) Форум умеет удивлять. Сейчас я с семьей уехала за границу на пмж, в России остался бизнес. Нам как раз нужен человек, который будет им управлять. У нас есть партнеры и представители в разных городах России, есть возможность быстро выходить на международный уровень. В идеале для управления нужно техническое ВО + МБА (как у меня и других инвесторов и партнеров). В реальности можем первый год помогать вести бизнес и параллельно обучать. Возможно, у кого-то есть мужья, которые как раз ищут такую возможность. Если есть интерес, пришлите резюме (можно без фио, просто опыт и достижения). Новый адрес для резюме lina.angelina.a@bk.ru, кто считает, что ему это нужно.

не сказала главного: управление бизнесом только через продажу доли/etc

Гость
#13
Гость

слышком высоко прыгнули. какой бизнес, если даже идеи нет. дура

никакая атор не дура. Все начинается с мечты или осознания того, что тебе нужно. Человеку могут быть нужны хоть разноцветные шнурки, за которыми он поедет куда-нибудь учиться в Сан-Франциско, а там и найдет свою судьбу и поймет, зачем ему нужны были эти шнурки. Автор, у нас бизнес связан с импортом, есть возможность также развивать и экспорт, плюс новые технологии и огромный рынок СНГ. Только бизнес сложный, нужно уметь понять, объяснить, найти решение. Пишите мне, если считаете нужным.

Гость
#14
Гость

это удивительно) Форум умеет удивлять. Сейчас я с семьей уехала за границу на пмж, в России остался бизнес. Нам как раз нужен человек, который будет им управлять. У нас есть партнеры и представители в разных городах России, есть возможность быстро выходить на международный уровень. В идеале для управления нужно техническое ВО + МБА (как у меня и других инвесторов и партнеров). В реальности можем первый год помогать вести бизнес и параллельно обучать. Возможно, у кого-то есть мужья, которые как раз ищут такую возможность. Если есть интерес, пришлите резюме (можно без фио, просто опыт и достижения). Новый адрес для резюме lina.angelina.a@bk.ru, кто считает, что ему это нужно.

почта неверная. ceobusinessrussia@mail.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: