Гость
Статьи
Гельминты, глисты. Как …

Гельминты, глисты. Как сказать наработе.

Как сказать на работе про глистов (гельминтоз)?
Ситуация такова... Заподозрила у себя остриц и обнаружила ночью при самоосмотре. Сходила к врачу, он посоветовал Вормил, сказал, что больничный не нужен, но я не уверена... Пропила курс 3 дня, повторю через 12 дней и потом еще через 12 дней, если понадобится, еще раз. Не знаю, как заразилась. Руки в рот не тяну, журнал, попивая чай, не заполняю. Может, когда ручки одалживала детям... Хочется утопиться в дезактине или уволиться.
Генеральную уборку сделала, но тяжело каждый день убирать, включаю все время озонатор, меняю постельное каждую ночь на чистое глаженное, белье, понятно, только глаженное, домашня одежда каждый день чистая.
Волнуюсь за здоровье колег и учеников, работаю в училище, думаю, что принесла именно оттуда. Не знаю, как ходить на работу и не шарахаться от детей. Хоть как не говорила, все равно карандаши в рот тянут, ногти грызут... Ужас.
Никогда не думала, что в зрелом возрасте с подобным столкнусь. Посоветуйте, у кого был подобный опыт, как сказать на работе.

Энтеробиус вермикулярис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем сказать-то?))))

Гость
#2

Не поняла автор зачем вам об этом на работе сообщать? Пропейте курс лекарств, уничтожте глистов и живите спокойно.

Гость
#3

Непременно сказать. И ещё сообщенить по радио, ТВ, и в газетах напечатать: "У МарьВанны глисты". Всем это жуть, как интересно.

Гость
#4

Или разводка, или авторша имбицил

Гость
#5

авто у детей ЧАСТО острицы! очень часто увы. из-за сниженного иммунитете и плохой гигиены.
есть хороший способ в инете с гвоздикой есть ее с едой ежедневно как профилактика
и чеснок с томатным соком (запах чеснока так как его не надо жевать, а глотать практически нет, но если что он легко отбивается петрушкой свежей). если сс печенью у вас все в порядке, то такой рецепт очень подходит, но надо делать подряд 3 раза раз в 10 дней и потом еще повторить через какое-то время.
в мск есть институт паразитологии там выявляют всех паразитов что есть в организме у каждого они есть просто мало кто знает об этом. белье носите хлопок плотный. коллегам сообщать необязательно совсем.
они и так знать должны - с детьми работают!

Гость
#6

"Из чего же сделаны наши девченки?" )))
Напеваем и ржем всем отделом! ))

Гость
#7

Ничего не рассказывайте. Ну, заразятся глистами, пролечатся тоже. У 90% населения глисты.

Гость
#8

всем, у кого есть дома собаки и кошки, надо пить вормил раз в 1 год. Это мне еще давно врач сказал, хотя, у меня нет ни тех, ни других

Гость
#9

Автор, не надо никому ничего говорить) Ваши глисты давно уже мертвы, живите спокойно...)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: