Гость
Статьи
Бухгалтер после …

Бухгалтер после декрета

Девочки,выхожу на работу после декрета на прежнюю должность бухгалтера. Так страшно! За последние 2 года многое поменялось, новая отчетность, новые программы по ее сдаче, 1с с 7 версии поменяли на 8. Я ничего не знаю из вышеперечисленного, обучать некому, надо,чтобы пришла и села работать на «отлично». Кто был в подобной ситуации,подбодрите,пожалуйста!

Катч
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тут подбадривать, тут учиться надо. Идите на курсы, или хотя бы удалённо изучайте новую 1с и отчетность.

Гость
#2

ютуб посмотрите. что 7, что 8 . особой разницы нет. в 8ке ништяков побольше

Асти
#3

Всегда всем программам обучалась сама. Не бойтесь, они все аналогичные, ну вкладки по другому выглядят. Кстати 1с 8 Не намного удобней и умней "семерки". С отчетностью тоже разберетесь, были бы мозги.

#4

на официальном сайте 1с можно скачать бесплатную учебную версию 1с бухгалтерии 8 + куча всяких видеокурсов на youtube и литературы по 8-ке сейчас навалом, не то что по 7.7

Гость
#6

1С вообще детский лепет по сравнению с SAP, 4 года с 1С не работаю, но помню до сих его прекрасно, удобный и простой, как табуретка. Мне вот через 3 недели выходить, а я не помню ни одного кода транзакции в SAP, вот это вообще весело:)) В первый же рабочий день будет новая серия фильма "Вспомнить все":))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: