Гость
Статьи
Бухгалтер после …

Бухгалтер после декрета

Добрый день. Подскажите пожалуйста бухгалтера, сложно будет влиться в работу после декрета. Немного о cебе: работала год на предприятии, была единственным бухгалтером, всё было на мне от первички до отчётов. Потом устроилась на другое предприятие, также была одним бухгалтером, всему обучалась сама, хотя и было тяжело не имея опыта. Сейчас в декрете, стаж 1,6 года. Последнее предприятие где я числилась ликвидировалось, теперь мне после 3-х летнего перерыва в работе и с таким маленьким стажем, искать новую работу, очень переживаю по этому поводу, что подзабыла, и работодатель обратит на это внимание.

Неопытный бухгалтер
7 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

да ладно вам, вы без опыта и 1 на предприятии были. Или там предприятие из 5 человек? Если уж смогли один раз, то и сейчас тоже.

Гость
#2

неопытный бухгалтер а не пойти ли вам...на курсы или хотя бы на профессиональный форум.а то тут в основном вопросы залёта решают

Травка-муравка
#3

Ну прошерстите бухгалтерские журналы за этот период, чтобы не плавать по изменениям - и вперед! Втянитесь, ничего страшного, никуда не денетесь!

Гость
#4

автор, не грустите, сделайте фото получше и принимайте участие в конкурсе стильный бухгалтер 2011. Его на главбухе проводят сейчас. Вы станете знаменитой и вас возьмут на работу))

Неопытный бухгалтер
#5

Спасибо вам большое за советы и поддержку!

...
#6

у меня подруга после 3-хлетнего перерыва устроилась быстро-без проблем взяли, правда не очень рады что ребенок маленький! выкручивается с помощью бабушек. но у нее стаж побольше.

как бухгалтер заявляю-ничего в бухгалтерии не изменилось))))))

Инна
#7

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 146.185.162.62:80

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: