Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к коллегам нытикам?

На работе есть коллега которая постоянно всем недовольна, сидим в кабинете вдвоем, играет радио, и вот говорят новости там про взятки про войны и хоккей и т.д.. Коллега только успевает комментировать типа - придурки *** казнокрады за что им только деньги платят... Если ей не вторить начинает типа че ты молчишь я с кем разговариваю? Злиться обижается. То домоуправление у нее коряво сделало то налог ввели какой то новый, то какое нить спортивное событие провели она все время недовольна, пару раз ей говорила - от тебя один негатив ты хоть что то хорошее видишь в жизни? она сразу злиться по типу - ты что *** а? какой негатив? или че мол тебе нравится когда вокруг все вот так? Я стала молчать, одеваю плеер и работаю. Сейчас она стала меня ненавидеть за мое молчание, говорит что - ах ты мне бойкоты объявляешь ну посмотрим посмотрим...Как вы выходили из такой ситуации? или может я не права? и нужно общаться с ней?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тухло. подтяните уровень разводящего.

Автор
#2
Гость

тухло. подтяните уровень разводящего.

C чего вы взяли что это разводка? Вот такая у меня соседка...Она даже не улыбается никогда

Гость
#3
Автор

тухло. подтяните уровень разводящего.

C чего вы взяли что это разводка? Вот такая у меня соседка...Она даже не улыбается никогда
Тогда скажите ей, что вы приходите работать, а нетрепаться. И что если будет еще Вам мешать, пожалуетесь начальству. Чо Вы как маленькая)

Гость
#4

наушники чтоли оденьте))) да знаем таких)

Гость
#5

у нас ноют покруче: директор гад, "вот получу премию и уйду" и все такое, а при нем прямо ссут ему елей в уши. Так противно. Лицемеры кругом

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: