Гость
Статьи
Ушла с работы, теперь …

Ушла с работы, теперь не вернуться, очень жалею.

Как забеременела - уволилась с работы, думала буду дома с ребёнком сидеть. Живу не в России и от компании давали только два месяца декрета. Муж одобрил. Теперь очень жалею, хочу карьеру, рассылаю свое резюме, но никаких успехов, так как предпочитают брать тех у кого, не было пробелов в резюме. Жалею, что родила, мне кажется я себе жизнь испортила и уже не найду хорошую работу. Плохо сплю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте. Вы не одна такая. Мир перенаселён, людей много, работы мало. Это становится нормой в наше время и будет усугубляться.

Верона
#2

вы просто устали сидеть с ребенком,все воспринимается острее и болезненней.все будет хорошо,ребенку нужна мама дома,а не на работе.всему свое время,найдете вы работу

Гость
#3
Гость

Не переживайте. Вы не одна такая. Мир перенаселён, людей много, работы мало. Это становится нормой в наше время и будет усугубляться.

И что делать?

Гость
#4
Верона

вы просто устали сидеть с ребенком,все воспринимается острее и болезненней.все будет хорошо,ребенку нужна мама дома,а не на работе.всему свое время,найдете вы работу

Спасибо вам за поддержку.

Гость
#5

А где вы живёте?

Гость
#6
Гость

А где вы живёте?

В штатах

Гость
#7
Автор

Жалею, что родила, мне кажется я себе жизнь испортила и уже не найду хорошую работу.

Разве можно жалеть, что родили только поэтому?

Гость
#8

Ох! Автор! Дети это самое главное в жизни. Это большое счастье. Что вам от этой карьеры? Успеете ещё. Зато у вас есть самый родной и близкий человек.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: