Подставила человека
Здраствуйте! Подставила начальницу.. чувствую себя существом, потерявшим все человеческое. С начальницей мы были в контрах, с первого дня у нее была ко мне неприязнь. Своей постоянной критикой работы и меня как человека доводили до слез. То, что со мной невозможно работать и на работу идут как на каторгу. Меня это задело, потому что была со всей душой. Раньше было лучше. Был нервный срыв, поссорилась с родителями, близкими, рассталась с женихом. Хотела уходить, приехали свыше, осталась. Всегда была светлым и добрым человеком, но тут снесло голову. Проводили анкетирование по поводу климата в коллективе, где ответила неотлично.. таким образом подставила перед вышестоящим начальством, потом одумалась. Чувствую себя человеком с гнильцой, не могу с этим жить. Самой от этого плохо. Что тут можно сделать? смириться?
Автор
Мудрость форума: Работа
- Прийти на собеседование в джинсах и футболке?448 ответов
- Почему женщина ДОЛЖНА готовить, если она тоже работает?!2 700 ответов
- Мужчинам легче найти хорошо оплачиваемую работу! А работаем мы...784 ответа
- Почему сейчас так трудно найти работу?2 263 ответа
- Почему многие мужчины хотят видеть своих жен работающими?2 638 ответов
- Почему стыдно не работать?4 623 ответа
- Не хочу работать. Никогда9 219 ответов
- Как долго Вы искали/ищете работу?5 207 ответов
- Искать ли работу, имея накопления на 10 лет вперёд?3 182 ответа
- Должно ли государство платить пенсии самозанятым?512 ответов
12 ответов
Последний —
Перейти
Элен
Это еще не подстава. Я в такой ситуации хуже отомстила - перед уходом слила все ее косяки вышестоящему начальству. Она меня надолго запомнила. Даже пыталась угрожать. Пришлось мужа-военного на помощь звать, тот позвонил и объяснил, что может с ней и ее семьей случится, если не успокоится. Весело было, громко дверью хлопнула) Ты тоже будь пожестче, зубы показывай. Нельзя по другому сейчас, время такое. Я была такой же, как ты, когда-то. Пришлось меняться, иначе не выжить.
гостья
в чем подстава не поняла?
Ural-650
Автор
Сообщение было удалено
Нету тут никакой подставы - непонятно, зачем покрывать начальство за его косяки? Уволят шефа, будет другой/ая, может всё наладится.
АААра
Заслужила ваша начальница, всё правильно сделали.
Гость
АААра
Сообщение было удалено
Я очень чувствительная к критике, скажут мямля, с тобой невозможно, с другой лучше было, не поговорить.. и тд а Я плачу. И после такого мне тяжело с человеком говорить, не знаю о чем. Про жениха и разборки дома она не знает. Но дома со всеми переругалась из-за нервов. Вроде налаживаться стало, но меня несло. В анкете она написала, что ее все устраивает. Я в плане взаимоотношений в коллективе затрудняюсь ответить.. вроде все анонимно, но она сама узнала и выше чьи ответы тоже, сейчас думаю, как бы чего-то не приехало свыше.. самой ее место не надо, не хочу никого подседеть, работаем вдвоем. чувствую себя чмом, смеяться не могу, облегчения тоже нет, надо было поставить все норально, все устраивает, доработать и уйти. А так добила человека. Ведь дом и работа отдельные вещи. Никто не всполошился бы. Шестеркой чувствую. Естессвенно и уважение пропало. Тем более работаю не в городе, а на селе.
Автор
Я всегда была за то, что творится в коллективе должно остатьсч там. А не обсуждаться с дрвгими работниками, с друзьями да... но не все. Как-то я неудачно пошутила про прошлый коллектив, все друг друга в принципе знают, думала между нами, приходят на следующий день и говорит, мне рассказали какая ты. Я в шоке. Хотя потом оказалось, что они просто меня пообсуждали, я думала, что все передали. Значит слили все туда, отстранилась, потом назвали мямлей, постоянная критика , меня отправят назад , с головой не в порядке (забыла, можно было напомнить) и тд.. из-за нервотрепок была никакая, перепутала сменв, опоздала, приезжала еще большая начальница, выяснять что творится. Вызывала маму, мама и сказала, что отношения у них не ладятся, обзывать при всех что у нее с головой недопустимо. Мне было стыдно, мама еще кучу лишнего сказала. Разобрались. Жалею, что меня несло, и не было мозгов все это безобразие остановить, все норм тип-топ написать и уволилась бы через полгода со свободной душой. Мудрее относится хорошо, даже если срываются. Сам в лучшем свете себя показываешь. Потом вроде стало налаживаться. Мучаюсь от подставы, морально.
Сюда примешались и другие проблемы, когда от меня отворачивались, наговаривали, высказали больную правду, а я ко всем людям была с душой и слишком добрая, плохого не замечала. Сейчас как остервенела. Очень жалею, не знаю как с начальницей себя вести.
Сюда примешались и другие проблемы, когда от меня отворачивались, наговаривали, высказали больную правду, а я ко всем людям была с душой и слишком добрая, плохого не замечала. Сейчас как остервенела. Очень жалею, не знаю как с начальницей себя вести.
Гость
невроз. никак не вести. на море ехать надо.
Гость
Вам пора уволится, серьезно. У вас уже невроз, вы себя доведете
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Вы серьезно? На работу не могу идти, стыдно
Анастасия
Девушка, вы извините конечно. Но хватит быть дурой.Вам не 15, чтобы сопли жевать. С чувствительностью и точной душевной организацией - к мужу. На работе все жёсткие. И подставы тут нет, написали честное мнение.
Удачи в дальнейшем.
Удачи в дальнейшем.
Анастасия
Точной = тонкой
Автор
Так и осталось ощущение, что подвела. Морально. А она подумала, что специально. Отношение в последнее время ко мне было лучше. А за оскорбления не простила со всей душой, а отомстила.. какое сейчас ко мне доверие, если работаем в паре.ю? Эх, что делать?
Если бы с вами такое было, как вы поступили? Это второе место работы..
Если бы с вами такое было, как вы поступили? Это второе место работы..
Форум: Работа
Всего: 142 717 тем
Новые темы за сутки: 68 тем
- Какой это психотип личности, мой шеф сводит меня с ума2 ответа
- В чем смысл жизни среднестатистического человека? Выживание?57 ответов
- Как закрепить столбец в экселе?3 ответа
- Не понимаю того, что произошло3 ответа
- Кто работал в питербурге?2 ответа
- Ваше образование и работа25 ответов
- Увольнение10 ответов
- Как стать богатой?6 ответов
- Корректор очень сложная работа7 ответов
- Чем отличается ненормированный рабочий день от сверхурочной работы?6 ответов
Популярные темы за сутки: 29 тем
- Новогодняя болталка для всех168 179 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 417 ответов
- Скоро весна и есть время приготовиться!)142 312 ответов
- В чем смысл жизни среднестатистического человека? Выживание?57 ответов
- Ваше образование и работа25 ответов
- Увольнение10 ответов
- Не понимаю того, что произошло3 ответа
- Как закрепить столбец в экселе?3 ответа
- Кто работал в питербурге?2 ответа
- Какой это психотип личности, мой шеф сводит меня с ума2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема