Гость
Статьи
Подставила человека

Подставила человека

Здраствуйте! Подставила начальницу.. чувствую себя существом, потерявшим все человеческое. С начальницей мы были в контрах, с первого дня у нее была ко мне неприязнь. Своей постоянной критикой работы и меня как человека доводили до слез. То, что со мной невозможно работать и на работу идут как на каторгу. Меня это задело, потому что была со всей душой. Раньше было лучше. Был нервный срыв, поссорилась с родителями, близкими, рассталась с женихом. Хотела уходить, приехали свыше, осталась. Всегда была светлым и добрым человеком, но тут снесло голову. Проводили анкетирование по поводу климата в коллективе, где ответила неотлично.. таким образом подставила перед вышестоящим начальством, потом одумалась. Чувствую себя человеком с гнильцой, не могу с этим жить. Самой от этого плохо. Что тут можно сделать? смириться?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Элен
#1

Это еще не подстава. Я в такой ситуации хуже отомстила - перед уходом слила все ее косяки вышестоящему начальству. Она меня надолго запомнила. Даже пыталась угрожать. Пришлось мужа-военного на помощь звать, тот позвонил и объяснил, что может с ней и ее семьей случится, если не успокоится. Весело было, громко дверью хлопнула) Ты тоже будь пожестче, зубы показывай. Нельзя по другому сейчас, время такое. Я была такой же, как ты, когда-то. Пришлось меняться, иначе не выжить.

гостья
#2

в чем подстава не поняла?

Ural-650
#3
Автор

Проводили анкетирование по поводу климата в коллективе, где ответила неотлично.. таким образом подставила перед вышестоящим начальством, потом одумалась.

Нету тут никакой подставы - непонятно, зачем покрывать начальство за его косяки? Уволят шефа, будет другой/ая, может всё наладится.

АААра
#4

Заслужила ваша начальница, всё правильно сделали.

Гость
#5
АААра

Заслужила ваша начальница, всё правильно сделали.

Я очень чувствительная к критике, скажут мямля, с тобой невозможно, с другой лучше было, не поговорить.. и тд а Я плачу. И после такого мне тяжело с человеком говорить, не знаю о чем. Про жениха и разборки дома она не знает. Но дома со всеми переругалась из-за нервов. Вроде налаживаться стало, но меня несло. В анкете она написала, что ее все устраивает. Я в плане взаимоотношений в коллективе затрудняюсь ответить.. вроде все анонимно, но она сама узнала и выше чьи ответы тоже, сейчас думаю, как бы чего-то не приехало свыше.. самой ее место не надо, не хочу никого подседеть, работаем вдвоем. чувствую себя чмом, смеяться не могу, облегчения тоже нет, надо было поставить все норально, все устраивает, доработать и уйти. А так добила человека. Ведь дом и работа отдельные вещи. Никто не всполошился бы. Шестеркой чувствую. Естессвенно и уважение пропало. Тем более работаю не в городе, а на селе.

Автор
#6

Я всегда была за то, что творится в коллективе должно остатьсч там. А не обсуждаться с дрвгими работниками, с друзьями да... но не все. Как-то я неудачно пошутила про прошлый коллектив, все друг друга в принципе знают, думала между нами, приходят на следующий день и говорит, мне рассказали какая ты. Я в шоке. Хотя потом оказалось, что они просто меня пообсуждали, я думала, что все передали. Значит слили все туда, отстранилась, потом назвали мямлей, постоянная критика , меня отправят назад , с головой не в порядке (забыла, можно было напомнить) и тд.. из-за нервотрепок была никакая, перепутала сменв, опоздала, приезжала еще большая начальница, выяснять что творится. Вызывала маму, мама и сказала, что отношения у них не ладятся, обзывать при всех что у нее с головой недопустимо. Мне было стыдно, мама еще кучу лишнего сказала. Разобрались. Жалею, что меня несло, и не было мозгов все это безобразие остановить, все норм тип-топ написать и уволилась бы через полгода со свободной душой. Мудрее относится хорошо, даже если срываются. Сам в лучшем свете себя показываешь. Потом вроде стало налаживаться. Мучаюсь от подставы, морально.
Сюда примешались и другие проблемы, когда от меня отворачивались, наговаривали, высказали больную правду, а я ко всем людям была с душой и слишком добрая, плохого не замечала. Сейчас как остервенела. Очень жалею, не знаю как с начальницей себя вести.

Гость
#7

невроз. никак не вести. на море ехать надо.

Гость
#8

Вам пора уволится, серьезно. У вас уже невроз, вы себя доведете

Автор
#9
Гость

невроз. никак не вести. на море ехать надо.

Вы серьезно? На работу не могу идти, стыдно

Анастасия
#10

Девушка, вы извините конечно. Но хватит быть дурой.Вам не 15, чтобы сопли жевать. С чувствительностью и точной душевной организацией - к мужу. На работе все жёсткие. И подставы тут нет, написали честное мнение.
Удачи в дальнейшем.

Анастасия
#11

Точной = тонкой

Автор
#12

Так и осталось ощущение, что подвела. Морально. А она подумала, что специально. Отношение в последнее время ко мне было лучше. А за оскорбления не простила со всей душой, а отомстила.. какое сейчас ко мне доверие, если работаем в паре.ю? Эх, что делать?
Если бы с вами такое было, как вы поступили? Это второе место работы..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: