Гость
Статьи
Делопроизводитель в УК

Делопроизводитель в УК

Всем привет. Кто сможет мне помочь разобраться с функциями делопроизводителя Жилищно Коммунальной Службы? Первый рабочий день прошел ужасно,нечего не понятно,хотя делопроизводитель моя профессия и 5 лет стажа.

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У делопроизводителя там работа с жителями, заявлениями и отделами в программе " Управление МКД".

Юлия
#3
Гость

У делопроизводителя там работа с жителями, заявлениями и отделами в программе " Управление МКД".

Спасибо, с жителями я точно не буду работать, а вот программу гляну

Юлия
#4
Юлия

а вот программу гляну

Нет программа тоже не для меня. мы работаем с эл.почтой между собой, только ее почему то не регистрируют,не распичатывают

Гость
#6

автор, а что такое - профессия делопроизводитель? я просрала два своих образования и теперь есть варианты делопроизводителем пойти куда нибудь (вроде как могут взять).. я думала это что то типа секретаря? правда зарплаты какие то маленькие(( вам нравится?

Гость
#8
Юлия

Нет программа тоже не для меня. мы работаем с эл.почтой между собой, только ее почему то не регистрируют,не распичатывают

Как Вы можете работать делопроизводителем, если не умеете грамотно писать и пЕчатать?

Гость
#9
Гость

Как Вы можете работать делопроизводителем, если не умеете грамотно писать и пЕчатать?

Такую бестолочь как автор, быстро выгонят с работы!

Гость
#10

Какой неграмотный делопроизводитель.

Гость
#11
Гость

Как Вы можете работать делопроизводителем, если не умеете грамотно писать и пЕчатать?

А "почему то" вас не смутило?

Гость
#12
Гость

автор, а что такое - профессия делопроизводитель? я просрала два своих образования и теперь есть варианты делопроизводителем пойти куда нибудь (вроде как могут взять).. я думала это что то типа секретаря? правда зарплаты какие то маленькие(( вам нравится?

Куда вас с такой грамотностью? В уборщицы идите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: