Гость
Статьи
Нормально ли девушке …

Нормально ли девушке работать лесником ?

Нормально ли девушке работать лесником? Пересмотрела множество вариантов куда поступить учится. То не подошло дорого,и знания надо иметь-то что можно пройти не интересно. Душа требует чего-то оригинального. Вот в прошлом году поступила вроде все ок,но тут закрыли специальность. Прошел год теперь снова пытаюсь поступить на лесничего в обычное сельское ПТУ. Сама живу всю жизнь в крупном городе в столице ( Живу в Украине если что). Есть еще вариант пойти в армию как скажете что лучше ?

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Конечно нормально. Ничего необычного, все так делают👌

Гость
#2

Кому должно быть нормально? Вам нормально? Тогда идите. Только не забывайте, этот вид жизни любить надо на практике, а не только на бумажке. Если вам в радость, то какие проблемы?

--
#3

Блин, классная работа. Сейчас лесничихи - самые ходовые невесты.

8гость
#4

Пртизаном иди. Совместишь армию и лес. Как ращ твое.

Гость
#5
8гость

Пртизаном иди. Совместишь армию и лес. Как ращ твое.

ахаха

Гость
#6
--

Блин, классная работа. Сейчас лесничихи - самые ходовые невесты.

Угу. Идёт такая по лесу. Похожая на чупакабру. Перегарищем за километр шмонит. Зверь лесной разбегается. Волки воют.

Гость
#8

Супер профессия. Сидишь себе одна в лесу вдали от этого лядского социума, здорово же! ещё можно на взятках от браконьеров неплохо озолотиться, я думаю!

Има
#9

У нас после биофака один парень лесником устроился. Браконьеры прострелили обе коленные чашечки. Теперь инвалид до конца жизни. Ему 22 было.

Гость
#10
8гость

Пртизаном иди. Совместишь армию и лес. Как ращ твое.

И оригинально, как и хочет душа автора.

нелли
#11
Има

У нас после биофака один парень лесником устроился. Браконьеры прострелили обе коленные чашечки. Теперь инвалид до конца жизни. Ему 22 было.

нарочно подстрелили?а вообще работа классная.

#12

Замученный дорогой, я выбился из сил,
И в доме лесника я ночлега попросил.
С улыбкой добродушной desnynskaya впустил,
И жестом дружелюбным на ужин пригласил.
Будь как дома путник, я ни в чем не откажу,
Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!...

нелли
#13
Има

У нас после биофака один парень лесником устроился. Браконьеры прострелили обе коленные чашечки. Теперь инвалид до конца жизни. Ему 22 было.

а он может после этого сам ходить или нет?

Гость
#14
Принцесса-мильонщица

Замученный дорогой, я выбился из сил, И в доме лесника я ночлега попросил. С улыбкой добродушной desnynskaya впустил, И жестом дружелюбным на ужин пригласил. Будь как дома путник, я ни в чем не откажу, Я ни в чем не откажу, я ни в чем не откажу!...

Я ваш комментарий про себя прям спела, тоже поклонница КиШа.

Има
#15
нелли

нарочно подстрелили?а вообще работа классная.

Да, он их обнаружил, завязалась перепалка. В итоге браконьеры сбежали, а он сам вызвал себе скорую. Подробностей не знаю насчет как ходит, последняя информация что ему нужно протезирование чашечек.
Человек был крайне спокойный, такой сам у себя с мыслями в голове витал, сам нарваться по наглости не мог.

Али- баба
#16

Нормальная профессия. Свежий воздух, движение.Лучше, нежели офисной крысой бумажки перебирать. Рабочий день не нормирован. Лепота. Одно непонятно, Украина совсем не страна лесов, степь, чернозем. Только если в Карпаты податься.

Гость
#17

для меня точно нормально. я сама хотела работать в этой профессии, но не знала куда пойти учиться, а сейчас мне кажется по возрасту уже не пройду. а жаль, работа по мне как раз.

Гость
#18
Има

У нас после биофака один парень лесником устроился. Браконьеры прострелили обе коленные чашечки. Теперь инвалид до конца жизни. Ему 22 было.

им выдают оружие или у него не было?

Did
#19

это офигенно, необычно, ценно и заслуживает уважения

Рулон Обоев
#20

Пойти можно куда угодно, другое дело найдете ли вы потом работу. Сама хотела в прошлом году устроится смотрительницей маяка. Но мне сказали, что туда берут только опытных мужиков с целыми семьями. Обходчиком путей метро меня тоже не взяли. Половина моих знакомых археологов и геологов тоже сидят без работы.

АЛИНА
#21

разговор по душам о цивилизации бренной преисподней

Гость
#22

медвежья услуга пакет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: