Гость
Статьи
нормальна ли такая …

нормальна ли такая работа???

Подскажите пожалуйста, я работаю на протяжении 7 мес. раньше нигде не работала, образование только средне-специальное, вообщем я сканирую огромные кучи бумаг, сохраняю их под своими номера и отправляю по электронке , з/п 20 тыс. руб. , в последнее время очень стали уставать глаза, сил нету, вот как вы считаете нормальна ли такая работа для молодой девушки 21 год?? Или это просто депрессия во время кризиса???

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
diflush
#1

попейте витаминки
сходите в отпуск

тады
#2

да нормальна

Белокурая бестия
#3

С вашим опытом и образованием -нормальная. А кем бы вы хотели?

#4

а перспективы есть? соцпакет? чаще нужно отдыхать, т.е. переключаться на др. работу: ответить на тел. звонок, упаковать бумажки и пр.

5
#5

а где вы нашли такую работу?

гость
#6

сканер, комп сушит воздух и раздражает слизистую глаз :-(

DrVivisector
#7

Однообразно очень...

Гость
#8

Учиться надо было!

Гость
#9

Считаю, что не нормальная работа! Я

го
#10

а что вы хотели? Без в/о и опыта работы в директора сразу. Тем более зарплата вполне нормальная. Со временем найдете чего-нть получше, а пока подумайте, приглядитесь, контакты нужные заведите и т.д. Я офигеваю, я со своим высшим за 10тыс. горбатилась для "старта" и не жужжала

Жильберта
#11

идите в Макдоналдс. Там разнообразнее и пожрать можно.

Гость
#12

Оператором сканера в Гаранте или Консультанте?
ИМХО, если у вас нет ВО, то вполне нормальная работа.

Гость
#13

Как устроиться на такую работу?

Гость
#14

а я хочу оператором пк работать а не берут, пришлось уборщицей((((( и это при моей чуткой и ранимой душе... ох!

Гость
#15

Я бы дома,находясь в декрете, с удовольствием таким занималась за 20-то тыс.! А то я со своим высшим меньше зарабатывала до декрета!

Катёна
#16

А поинтереснее и поразнообразнее не нашлось пока?

Автор
#17

12, нет не там работаю

Автор
#18

3, 10 , да впринципе ничего конкретного не могу сказать, что именно хочу наверно просто что творческое !!

Автор
#19

4, перспектив нет

Автор
#20

13, искать надо )))

Вася
#21

18 если хочешь творческое-иди в мадели

Автор
#22

8, легко сказать, когда бабла нет, как у нас в России выучишься вот так и пришлось бросить институт!!

Автор
#23

21, нее Вася в модели меня не возьмут )))

444
#24

22 а где вы учились?

Автор
#25

24 , врятли вам скажет что то названия института , Академия менеджмента инноваций ! А средне-специальное у меня бухгалтер ))

Вася
#26

можно творчески махать метлой или половой шваброй))) Тоже по своему творчество. А можно творчески сидеть на кассе и между клиентами творчески летать в облаках.
Академия менеджмента это конечно ацтой полный. Вчера кажись Фурсенко прошелся в очередной раз по этим уйобищьным институтам, плодящим ненужные специальности. Йебанутся, у нас 1.4 миллиона студентов будущих экономистов, 750000 студентов будущих юристов. Кому нах они нужны?

Автор
#27

26, а сама не знаю нах они все ))

Вася
#28

27 ну с таким подходом сидеть тебе где-нибудь на кассе в продмаге или лузгать семечки в подсобке дворницкой

Автор
#29

28, ой да лан те Васька)))

Тила Текила
#30

ужасная работа ,с ума сойти можно(

KId A
#31

а я б хотела такую работу. заколебали нервы с клиентами..тока по возрасту и по образованию и опыту..вроде не солидно(((((

а я блин интроверт и социфоб..потому вечный стресс....

а ващет без образования это хорошая зп , особенно щас! тк мне предлагают такую же зп с кучей обязанностей, нервов при том, что я с во и опытом....кризис ***

Гость
#32

Автор говорить, что надо искать, сама небось по знакомству туда устроилась...

Автор
#33

32, нет я устроилась абсолютно без знакомств, через интернет нашла!!

#34

автор, зарплата не такая плохая

плюс - никаких стрессов, общения с клиентами, после работы о работе можно забыть ВООБЩЕ и работа от и до, без пересиживаний

есть много плюсов

главные минус - нет перспектив роста

Автор
#35

Вообщем всем спасибо за ответы, наверно это все таки депрессия и не все так плохо

Гость
#36

Автор, а где работаете-то? Неужели все там так секретно, что не можете сказать?

36
#37

Хотя бы скажите. как должность ВАша называется - оператор сканера? Просто тоже хочу найти нечто подобное.

Гость
#38

Да, я тоже хочу работу как у автора, какую вакансию в поиске забивать?

Хмм
#39

Автор, ишхите работу бухгалтером, я в свое время закончила левие бухгалтерские курси (в то время ешхе правда не все били економистами-бухгалтерами-менеджерами) и нашла работу бухг-секретарем вначале на ставку, потом на пол-ставки+ училась в 2 вузах . А ПЕРВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ БЕСПЛАТНОЕ, посидите , виучите курс школи и поступите на бюджет без проблем!!! У нас девчонки на из.язе учились из очень бедних семей, но они в школе и на первих курсах 24 часа в сутки учились, что би на бюджете учится. А так-ставйте рядом с орг.техникой аквариум с камушками и растениями,воздух не будет такой сухой, или маленький ф онтанчик

36
#40

38 Все ясно. Автор просто решила нас подразнить! А на самом деле ей ее работа очень нравится, видимо.))

Автор
#41

40, да никого я не дразню, просто вы плохо себе представляете что это такое , это кажется что все просто , но я уже привыкла впринципе, а по началу очень тяжело было!!

Автор
#42

38, я не знаю как называется именно должность, т.к. в фирме где я работаю всем пишут менеджер, а на самом деле просто сканирую документы! Мой совет ищите , забивайте в поисковике все что угодно, иногда на самом деле написано секретарь, оператор , а на деле совсем другое, а работу я очень долго искала , так что удачи, главное верить в себя !!

Автор
#43

36, нет не секретно просто не буду рекламировать на широкую аудиторию))) все равно в этой фирме такая должность одна и работаю я))

Автор
#44

39, где вы видели у нас что то бесплатное , а извините меня сидять по 24 часа в сутки за книгами мне никак , а на что тогда жить , работать надо !!

Дурман-трава
#45

автор, вы пессимистка. куча людей получают бесплатное образование, и не особо напрягаются! я спокойно поступила на бюджет и отучилась, ну пару раз пересдачи платные были, но это ж фигня! и за книгами я не сидела по 24 часа, а на заочке можно пполне понемногу готовиться после работы каждый день.

Автор
#46

45, ну вот и скажите мне тогда смысл обучения в чем?? кем вы пошли на первой работе работать, аа??? не в дипломе дело то, можно и два высших иметь, а быть тупорем)))

36
#47

Автор, спасибо за ответы! Только я не поняла, почему эта работа такая тяжелая? Что, прямо по 500 докуменов в день сканируете и рассылаете? Или приходится сканировать стоя, а потом каждый раз за комп садиться? Просто по ВАшему описанию я лично не поняла, что это работа ОЧЕНЬ тяжелая. Вот по мне работа тяжелая, если в день приходится очно общаться с кучей народу. И почти каждый норовит нервы тебе помотать - это да.

А работать с бумагами, чего такого тяжелого-то? Объясните, плиз!

Автор
#48

47, да и по 500 штук. бывает бумажек, скарирует сканер он стоит не совсем рядом приходится вставать каждый раз , но не в этом сложность, наоборот лучше даже хоть встать, потом эти 500 шт. к примеру надо сохранить под своим номером главное не ошибиться , дальше их нужно отправиться , но вы не думайте что я лентяйка я люблю работать , дома не хочу сидеть, помимо это есть другие задания и телефонные звонки, просто очень большая нагрузка на глаза , т.к. ошибки не допускаются иначе потом просто будут проблемы и придется переделывать!!

36
#49

Автор, ну если прямо 500 то это согласна, что много. Да и другие задания. Я думала. что без них.

Автор
#50

49, ну я же не просто так жалуюсь, да бывают дни когда мало бумаг , но все равно глаза главное меня беспокоят , что в постоянном напряге!!