Гость
Статьи
Вахта для женщин

Вахта для женщин

Добрый вечер! Дорогие девушки, поделитесь опытом работы вахтовым методом. На различных сайтах много вакансий, предлагающих высокий заработок, оплату проезда, жилья. Но не хочется быть обманутой. Поделитесь своей историей: кто работал, где, как устроились на работу.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже интересует этот вопрос!

Гость
#2

Автор, озвучьте хоть специальность и предполагаемое место работы. Поищите в интернете отзывы о работодателе, на сайте antijob.ru и подобных много интересного о вахтовой работе и не только

#3
Гость

Автор, озвучьте хоть специальность и предполагаемое место работы. Поищите в интернете отзывы о работодателе, на сайте antijob.ru и подобных много интересного о вахтовой работе и не только

Вахта, как правило, предполагает разнорабочий труд. Работа на заводах и пр.Образование есть, но понимаю, что оно никаким образом не пригодится мне на вахте)
В том-то и дело, что пересмотрела много отзывов о разных фирмах, и не понятно где пишут реальные люди, а где конкуренты/фейки и т.д. Как правило, половина отзывов о той или иной работе положительная (всё заплатили, жилье предоставили, хорошо кормили), а половина отрицательная (кинули, денег не заплатили). И вот кому верить...

Гость
#4

Я работаю стюардом на круизном лайнере. 3 через 3 +- неделя.
Сейчас лечу в Италию на работу. Все устраивает, заработок отличный. Только личную жизнь не устроить

Гость
#5
Елизавета

Вахта, как правило, предполагает разнорабочий труд. Работа на заводах и пр.Образование есть, но понимаю, что оно никаким образом не пригодится мне на вахте) В том-то и дело, что пересмотрела много отзывов о разных фирмах, и не понятно где пишут реальные люди, а где конкуренты/фейки и т.д. Как правило, половина отзывов о той или иной работе положительная (всё заплатили, жилье предоставили, хорошо кормили), а половина отрицательная (кинули, денег не заплатили). И вот кому верить...

Второму. Вахта только по рекомендации того,кто там работает и знает все "трудности". А если с инета то это кидало 100%

Гость
#6
Гость

Я работаю стюардом на круизном лайнере. 3 через 3 +- неделя. Сейчас лечу в Италию на работу. Все устраивает, заработок отличный. Только личную жизнь не устроить

Вот и помоги Автору)))) а уж как она Вас отблагодарит напишешь))))

Гость
#7

Как вы уже достали...
Съездите и сами убедитесь. Чем слушать здесь всякие предостережения..

Гость
#8
Гость

Автор, озвучьте хоть специальность и предполагаемое место работы. Поищите в интернете отзывы о работодателе, на сайте antijob.ru и подобных много интересного о вахтовой работе и не только

Все эти отзывы нужно фильтровать и делить на 2
Пишут занудное нытье... Пусть спасибо скажут, что их бесплатно кормят, так нет- будут жаловаться на еду..
Скотство

#9
Гость

Как вы уже достали... Съездите и сами убедитесь. Чем слушать здесь всякие предостережения..

Я попросила поделиться опытом подобной работы, а не писать бесполезные советы, или ныть о том, как Вас все достали

Лиля
#10

Елизавета, я работала вахтами инженером на месторождениях. Не могу представить, чтобы мне не заплатили или тому подобное, но я работала в западной компании. Это действительно нелегкий труд и не каждой он подходит. Больше всего мне не нравилось излишнее мужское внимание, но постепенно научилась с этим справляться

Гость
#11

В основном на складах упаковщицы,фасовщиуы и т.д. местами ограничение до 40 лет,где то и за 50 берут. Работа на ногах,зачастую без единого выходного. Проживание в тесных комнатах ,на двухяруусных кроватях ,женщины уставшие,обозленные, цапаются по пустякам, начальство на производстве чаще злое и неадекватное. Кормят тоже ужасно,от такой еды через пару месяцев заработаешь гастрит ато и язву.

Гость
#12
Гость

В основном на складах упаковщицы,фасовщиуы и т.д. местами ограничение до 40 лет,где то и за 50 берут. Работа на ногах,зачастую без единого выходного. Проживание в тесных комнатах ,на двухяруусных кроватях ,женщины уставшие,обозленные, цапаются по пустякам, начальство на производстве чаще злое и неадекватное. Кормят тоже ужасно,от такой еды через пару месяцев заработаешь гастрит ато и язву.

Так не надо изначально ехать на такие вахты и это скорей всего Москва!там ужасно все!верить можно только северу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: