Гость
Статьи
стать хорошим …

стать хорошим водителем

Мне 52. Машина нужна для работы. Меня возит муж но в последнее время с ним проблемы. Очень сомневаюсь что из меня выйдет водитель. Машину водила только в далеко детстве, в 13 лет отец давал и хвалил. Но однажды перепутала тормоз с газом, понеслась в овраг, отец еле вырулил, сильно орал и больше за руль не сажал. И у меня как будто табу на вождение с тех пор. А теперь очень нужно, надоело зависеть от прихотей мужа, машина моя а он взял моду ездить пьяным. Не хочу больше пускать его за руль. Он машину много раз стукал, уже превратил ее в хлам. Но вдруг я ее сама вообще разобью?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, реакция уже не та

Гость
#2

Не надо!

Автор
#3

Почему нет, водят и постарше меня. Хорошо бы откликнулись водительницы в возрасте.

Горянка
#4

вы не станете хорошим водителем без регулярного вождения... мастерство приходит с опытом. я сама недавно закончила автошколу,пока еще машину не купила,но по возможности стараюсь чаще ездить с инструктором и понимаю,что без практики никуда-все очень быстро забывается и начинаешь теряться...

#5
Автор

Почему нет, водят и постарше меня. Хорошо бы откликнулись водительницы в возрасте.

Можете даже не пытаться и не тратить деньги. У меня есть знакомый инструктор, так он рассказывал, что если лет до 40 не садился за руль, то потом уже никогда не научишься. Исключения бывают редко и подавляющее большинство это мужчины.

Гость
#6
чих-пых

Можете даже не пытаться и не тратить деньги. У меня есть знакомый инструктор, так он рассказывал, что если лет до 40 не садился за руль, то потом уже никогда не научишься. Исключения бывают редко и подавляющее большинство это мужчины.

Все люди разные, моя тетя в 45 лет села первый раз за руль. Уже 10 лет за рулем, не представляет жизни без машины. А мужчины вообще ездить не умеют, а паркуются 🤦‍♀️🤣

#7

Есть автошколы, которые проводят курсы контраварийной езды. И помимо этого, у них есть курсы типа "повышения квалификации" для тех, кто только что получил права или кто долго не сидел за рулем. Тренировки проводят на твоей собственной машине.
Рекомендую поискать в своем городе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: