Гость
Статьи
Кто долго не работает

Кто долго не работает

Сколько вы уже не работаете? По каким причинам ( не считая декрета )?
Вам не страшно выходить на работу, менять свой образ жизни? Вы не стали за этой время бояться людей?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне 26. Я никогда не работала и не хочу работать. Мои родители меня очень любят и обеспечивают, а я живу и наслаждаюсь жизнью

Гость
#3

33 года. Отсутствие подходящей работы (живу в дальнем МО, у меня 2 высших) и нежелание ездить каждый день в Москву. Не очень страшно, но неприятно, тем более с учетом того, что условия работы в тех местах, где я была на собеседованиях, просто жуткие, хотя это и офисная работа. Не стала, для этого посещаю общественные места, но потребность в коммуникации стала меньше.

Гость
#4

Почему вы интересуетесь?

Гость
#5

год не работаю..отвыкла, капец просто...записываюсь на собеседования и не прихожу-вот сегодня должно было быть 3. одно я проспала, на второе передумала, на третье наверно тоже не пойду))) людей не боюсь, но жутко не хочется в эту кабалу- рано вставать, целый день в офисе, обед в судочке или вонючей столовой, сплетни, козни, мишиная возня и все ради мизерной смешной зарплаты

Гость
#6

Мне скоро 51. Около трёх лет не работаю. Уволилась с любимой работы, потому что с мч стали много путешествовать, по полгода проводить в других странах. Постоянно мониторю работные сайты, смотрю вакансии, хотя сейчас на работу устраиваться не собираюсь. Если честно, чувствую себя неуютно. Выпала из обоймы, никуда больше не зовут. Боюсь, что не смогу устроиться, если будет нужно

Гость
#7

не работаю 3 года, 2 высших образования, нет 30ти, понимаю, что нужно куда-то устраиваться и работать, но, как уже выше отписались, - как представлю этот график с 9-18, или еще хуже с 10-19, то просто в дрожь бросает, снова туда ходить, слушать чужой и туппорылый бред, а люди на большее в офисах просто не способны и грустно...........Оооочень грустно от всего этого. Бизнес в России стараются последний задушить, - это к вопросу и ору: "а чоо с 2мя высшими свое дело не откроешь??!!"

Гость
#8

В общем, не знаю, не работала бы так и дальше. Как в песне: "Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия". Вот и я бы так и дальше не работала, но общество, реализация и так далее

Гость
#9
Гость

год не работаю..отвыкла, капец просто...записываюсь на собеседования и не прихожу-вот сегодня должно было быть 3. одно я проспала, на второе передумала, на третье наверно тоже не пойду))) людей не боюсь, но жутко не хочется в эту кабалу- рано вставать, целый день в офисе, обед в судочке или вонючей столовой, сплетни, козни, мишиная возня и все ради мизерной смешной зарплаты

конечно, от безысходности ко всему привыкаешь, люди стараются об этом не задумываться и тупо как роботы развлекают себя подставами и сплетнями.........Боже, как это все уныло

Betelgeuse
#10

30. Работала около двух лет после окончания универа, больше не хочу. Муж обеспечивает, социализация не нужна.

Гость
#11

9 лет не работала, сейчас 41. Есть свой бизнес, который, то приносит небольшой доход, то судебные проблемы. Им управляет близкий человек в общей куче со своими делами.
Людей совершенно не боюсь, наоборот похрену все стали. Могу организовать любое мероприятие. Надо бы начинать работать, но ощущение, что все мелко для меня. Готовлюсь к новому бизнесу или крупной ответственности ( не перед законом, боже упаси). Дома находилась, т к выбрала поднять сына школьника, т к бабушек свекровей сестер не имела. Ну не только дома беспробудно, прошлый свой бизнес немножко контролировала, да и ответственность с себя не снимала за него.

гостья
#12

мне 31, работала в общем почти 3 года. совершенно не прониклась этим занятием. сейчас устроилась,работаю 1,5 месяца(до этого был перерыв 10 мес), не очень хотелось, но нужны были деньги...честно, уже надоело, еще не припомню,чтобы так быстро надоедала работа...
людей бояться не стала(я вообще необщительный человек, не нуждаюсь в компании коллег и проч). с возрастом появился пофигизм по отношению к людям, а в школе помню даже социофобией страдала. в офисах насмотрелась на эту,как тут писали, возню и козни, вообще всякий пиитет к людям прошел.

Гость
#13

Мне 51. Не работаю 5 лет, живу на военную пенсию. До этого прослужила 18 лет в режиме постоянного стресса и ненормированного графика , это примерно 12 часов в день+2 часа дорога и так 6 дней в неделю+ несколько суточных дежурств в месяц. Первые полгода после увольнения тупо спала. Сейчас вроде бы отдохнула и решила все свои семейные проблемы и подумываю вернуться работать на гражданке, но как подумаю, что это опять график,коллектив, начальники и понимаю,что видеть никого не хочу Расслабляет и то, что пенсии хватает, для жизни есть все необходимое, дети взрослые, полностью самостоятельные, кредитов нет. Я интроверт, мне социализация не нужна. Кроме того, сомневаюсь, что найду в своем возрасте что- то приличное.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: