Гость
Статьи
Кем девушка может …

Кем девушка может работать в военной части?

Муж военный. Сейчас выбираю на какую специальность поступить в гражданский вуз, чтоб потом была возможность работать в части. Очень переживаю, что нас переведут в какую-нибудь древеньку, где я не никуда не смогу устроиться. Сидеть дома не мой вариант. Мед.работники, повара, бухгалтера? Подскажите, пожалуйста, кто ещё там нужен.

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухгалтера не нужны сейчас их нет в частях, юрист ,кадровики,делопроизводитель

вовочка
#2

устройся полковой медсестрой

Гость
#3

кашу солдатики себе сами варят.

Гость
#5

В части устроится на работу, почти не реально. Если часть в городе, устроитесь на какую захотите в городе. Если часть будет в лесу или деревне, то работы не будет.Может захотите заниматься сельским хозяйством или животноводством. Работа если только удаленная через комп, если будет хороший инет. Ещё самая востребованная специальность это медсестра. Есть шансы устроится в части, в детсаду, в школе и в фельдшерско-акушерский пункт.

Ксения
#6

Я работала по специальности экологом.По совмещению-делопрозводитель.Женщин в части полно-гражданский персонал.Кадровики,делопроизводители,в жилье сидят,в службе ИТС,МТО,юристы,психологи.Но сейчас погла больше тенденция к тому,что девушки призываются.Идут служить по контракту.А там их распихивают на дежурства.И тоже в различные службы.Просто там зарплата больше,а занимаются,по сути,тем же.Но плюс еще построения и учения.

ьььььь
#7

медсестра

Гость
#8

Отдел кадров ещё,знакомая работает,при чем без профильного образования,муж устроил,прапорщик.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: