Гость
Статьи
На какого дизайнера …

На какого дизайнера можно пойти учится?

Рассматриваю профессию графического дизайнера (ищу себя, всегда тяготела к этой сфере деятельности), знаю, еще есть иллюстраторы. Какие еще есть дизайнеры? И второй вопрос. Куда можно поступить, кроме ВУЗа? Реально ли на курсах, или даже самому, по книгам и интернету (хотя этот вариант не очень по-моему, перспективный)?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Искра
#1

Пиля! 😬😬даже комментировать лень
Ну, какой дизайнер из тебя ?
Почему все считают курсы и уже все - дизайнер ! Тьфу тупицы !

Гость
#2

привет,автор! у меня тоже такая цель сейчас) в вуз поступайте,если вы молоды, если нет-курсы и ютуб в помощь! мне 31, учусь сама по видеоблогерах. мне интересно иллюстратор и мультипликатор)

Гость
#3

Я бы пошла в сторону ИТ - прорисовывать персонажей для игр или веб-дизайнером.

Марина
#4
Гость

Я бы пошла в сторону ИТ - прорисовывать персонажей для игр или веб-дизайнером.

3d моделирование, VR(виртуальная реальность), в том числе и игры - вот перспективные направления, на мой взгляд.

Гость
#5
Гость

привет,автор! у меня тоже такая цель сейчас) в вуз поступайте,если вы молоды, если нет-курсы и ютуб в помощь! мне 31, учусь сама по видеоблогерах. мне интересно иллюстратор и мультипликатор)

А в 31 нельзя, можно подумать. В 31 можно запросто пойти в вуз, были бы финансовые возможности. Сейчас немало народа в 30 учится, даже на очке, даже в России. На Западе, говорят, такое еще чаще.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: