Гость
Статьи
Испортили трудовую

Испортили трудовую

Такая проблема у меня. Работодатель отказал мне в работе, по той причине, что якобы у меня испорчена трудовая. Она у меня ведётся с 14 лет, так как я в школьные годы всё время подрабатывала (во время летних каникул). Работа была временной, то уборщицей, то промоутером. Естественно уже много записей в книжке, и это выглядит так, как будто я долго не задерживаюсь на одном месте. Есть и нормальные записи. А сейчас вот такая фигня. Просто не знаю что делать, обидно. Меня ведь не по статье уволили. Если бы я знала об этом раньше, конечно бы завела новую трудовую при устройстве на работу по специальности. Что посоветуете?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

промоутером разве записи в трудовой делают???

Маман
#2

Не обращай внимание!
Просто заранее хотел тебе отказать и нашел зацепку.
Я часто меняла работу, получила разносторонний опыт, очень ценный и полезный.
Твое от тебя не уйдет!
Все что ни делается, все к лучшему - запомни это!

Мира
#3

Была тут год назад или полгода баба у которой жених италтяшка и он ее уже три года мариновал и замцж не звал.Вот она спрашивала кидать его или че.

Виктория
#4
Гость

промоутером разве записи в трудовой делают???

Да записи есть, но это ведь были просто подработки на каникулах, сейчас многие студенты подрабатывают. Я работала уборщицей, фасовщицей, продавец выкладки ну так и далее. Кто нибудь с таким сталкивался? Может среди вас есть кадровики? Что для меня всё, конец? У меня никогда не будет нормальной работы? Или эту трудовую придётся "потерять" и завести новую? Опять будут вопросы от работодателей?

frau_tigress
#5

Заведите себе новую трудовую книжку и найдите работу ничуть не хуже этой. Если не найдёте, можно попытать счастья придти через время на это же место с новой трудовой и новой стрижкой, например.😉👌

Гость
#6

а вам сколько лет?
я тоже работала промоутером в сбербанке, только по договору.
никакие записи в трудовую мне не шли...
странно всё это...

Виктория
#7
Гость

а вам сколько лет? я тоже работала промоутером в сбербанке, только по договору. никакие записи в трудовую мне не шли... странно всё это...

мне 25, у меня есть хорошее образование, город маленький правда, работы очень мало

лена
#8

Попробуйте сделать отпадную внешность и заявиться на собеседование, думаю внешний облик сыграет свою роль, плюс будьте уверенны в себе , но не высокомерны, включите чувство юмора, начнут докапываться насчет трудовой , заранее продумайте что ответить. Удачи.

Гостья35
#9

Не выбрасывайте эту книжку, а новую заведите. Скажите, что утеряна. У меня всю жизнь 2 книжки, в одной очень много записей , во второй одна). Даю ту, в которой одна запись, даже в банках вполне проходит. А вторая, со многими записями, она отражает реальную картину. Храню. Вдруг при выходе на пенсию понадобится...хотя, сейчас в пенсионном фонде есть все сведения. Им эти трудовые, по факту, и не нужны...

&+8
#11

Не парься. Это предлог, а не причина. И к тому же, трудовые в скором времени отменят.

гость
#12
Гостья35

Не выбрасывайте эту книжку, а новую заведите. Скажите, что утеряна. У меня всю жизнь 2 книжки, в одной очень много записей , во второй одна). Даю ту, в которой одна запись, даже в банках вполне проходит. А вторая, со многими записями, она отражает реальную картину. Храню. Вдруг при выходе на пенсию понадобится...хотя, сейчас в пенсионном фонде есть все сведения. Им эти трудовые, по факту, и не нужны...

а это можно так? заводить сто трудовых? это же легко вычислить? или нет?

гость
#13
&+8

Не парься. Это предлог, а не причина. И к тому же, трудовые в скором времени отменят.

кто вам такое сказал? когда их отменят?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: