Гость
Статьи
Испортила трудовую

Испортила трудовую

Всем привет! В этом году выпустилась из университета. В мае пошла работать в Билайн в колл-центр, в итоге проработала до июля. В трудовой стоит,что я работала всего 3 недели(((Потому что на период обучения-не оформляли.Выкинуть не могу трудовую,потому что она электронная уже. Не смогла работать там из за постоянных стрессов, из за негативных клиентов и вообще работа в колл-центре не нравится,поняла,что не мое. Помогите советом,что говорить на собеседование,чтобы не подумали,что я "не стрессоустойчива" и "бегунок".

Betty
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалите все на карантин

Гость
#2

У меня есть запись в 2 недели. Никого не смутило.смотрели на уровень работы,а не запись. А почему вы после универа пошли в ср аный кол-центр?

Гость
#3

По моему алекатный человек поймёт, что в кол центре работать невозможно.
А если подумает неправильно то значит эта работа такая же лажа.

Кроме того, не надо быть стрессоустойчивой. Это терпила говоря бытовым языком.

Гость
#4

Так и говорить. Про стажировку, и что колл-центр это не ваше. Если, конечно, не собираетесь в продажах работать

Уставшая
#5

Ничего не испортили, автор. Все в порядке. Нам как-то инженера брали, у него трудовая в 25 лет уже вся исписана, потому что он там 2 недели, тут 2 недели.. Короче у нас тоже особо не задержался

Betty
#6
Гость

У меня есть запись в 2 недели. Никого не смутило.смотрели на уровень работы,а не запись. А почему вы после универа пошли в ср аный кол-центр?

Потому что работа нужна была, деньги. В мае на тот момент не было диплома еще и опыта работы,да и карантин,взяли только туда.
А что вы говорили на собеседование?указывали это в резюме?

Гость
#7

В смысле электронная????
С нового года только заводят электронные. А сейчас по желанию. Бред какой-то.
Три недели так три недели. Вряд ли кто спросит. А если спросят так и говорите, что не оформляли на период обучения. Это не трагедия. И да. За три недели можно понять твоя работа или нет. И какая разница, бегунок или не стрессоустойчивая.

Betty
#8
Гость

В смысле электронная????
С нового года только заводят электронные. А сейчас по желанию. Бред какой-то.
Три недели так три недели. Вряд ли кто спросит. А если спросят так и говорите, что не оформляли на период обучения. Это не трагедия. И да. За три недели можно понять твоя работа или нет. И какая разница, бегунок или не стрессоустойчивая.

Вроде с января 2019 года уже электронная. Я посмотрела на госуслугах, там в электронной трудовой уже отразилось все

Гость
#9
Betty

Потому что работа нужна была, деньги. В мае на тот момент не было диплома еще и опыта работы,да и карантин,взяли только туда.
А что вы говорили на собеседование?указывали это в резюме?

Не указывала. На собес.никто не спрашивал.сразу бросали в работу с1 дня стажировки.

Гость
#10

Автор, даже ничего не придумывайте. Вы только выпустились, даже если бы у вас во время учебы было 15 мест трудоустройства, это ни на что не влияет абсолютно. Так и говорите, что официально трудоустроили не сразу. Ничего страшного

Гость
#11

Смеетесь? Студентка, колцентр, период самоизоляции - какой бегунок, что вы накручиваете? Да хоть 10 раз вы бы по 3 недели работали при этих обстоятельствах - это вообще ни о чем не говорит работодателю, если он, конечно, мало-мальски адекватен.

Гость
#12

Вообще смысл стажировки или испытательного срока попробовать себя, работу. Вполне может не подойти, это норм ситуация. Причём тут бегун? Бегун хронически меняет работу скажем каждые полгода. другое.

Betty
#13

Спасибо большое всем за поддержку

#14

В колл-центрах долго не работают, там ужасно. Вряд ли тебе придется кому-то что-то объяснять в связи с увольнением из колл-центра. Ничего плохого про тебя не подумают, иди спокойно на свое собеседование.

Гость
#15

Это ж первый раз,ничего страшного,тем более колл центр

Гость
#16

Твою трудовую увидят только в отделе кадров, когда уже оформлять будут. Не парься. На собеседованиях никто в неё смотреть не будет.

Натка
#17
Betty

Потому что работа нужна была, деньги. В мае на тот момент не было диплома еще и опыта работы,да и карантин,взяли только туда.
А что вы говорили на собеседование?указывали это в резюме?

Ну так и говорите. Все ж понимают что бывает всякое..ладно там серьезная контора а тут и не напрягайтесь. К нам вообще пртходили с рекомендациями так себе и то брали смотрели что за челоаек. Так и скажите как было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: