Гость
Статьи
Не хочу никого видеть

Не хочу никого видеть

не хочу социальную работу. Куда не пойду устраиваться на работу - везде контакт с людьми. А у меня сейчас такой период - никого видеть не хочу. На улицу выхожу - надеваю солнцезащитные очки, чтобы отделится от всех. Но с другой стороны - без людей тоже дома закисаю. Хочу ходить в свой пустой офис и там работать каким-нибудь графическим дизайнером или иллюстратором, но этому всему еще учится надо. Что со мной?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Дрон чупрыгин
#1

Освойте какую-нибудь IT-профессию

Стерва
#2

Автор,это нормально.Людей стало так мног..везде ***!Я даже в деревню в лесу еду специально,где бабушка живет,чтобы не слышать никого! Я считаю уставать от контакта с людьми-это норм.Я вообще специально работу выбирала в отдельном кабинете,чтоб никого не слышать из коллег

Гость
#4

А что случилось? Стресс какой-то? Или Вы просто интроверт?

ьььььь
#5

можно по вахтам устроиться.Приходишь в столовой за 5 мин до закрытия,никто до тебя не подойдет,все собираются уйти.А днем все на своих местах рабочих,как и ты на своем.На межвахте дома,а все для жизни заказать по интернету.

Гость
#6

В библиотеку. Как полегчает, подыщите другое место

Гость
#7
Дрон чупрыгин

Освойте какую-нибудь IT-профессию

Если не повесится, людей полюбит как мать Тереза.

Гость
#8
Стерва

Автор,это нормально.Людей стало так мног..везде ***!Я даже в деревню в лесу еду специально,где бабушка живет,чтобы не слышать никого! Я считаю уставать от контакта с людьми-это норм.Я вообще специально работу выбирала в отдельном кабинете,чтоб никого не слышать из коллег

Соглашусь.От людей действительно не продохнуть нигде.Работать с людьми тяжело,они много забирают сил и энергии,но иногда и отдают много.И у людей можно многому научиться,если внимательно относиться к ним.Просто будьте собой на работе.Если не хочется быть жизнерадостной,общительной,с моторчиком,то и не надо.Просто не будьте злой.Это тоже не часто встречается.

Гость
#9

Автор, а я наоборот устроилась в маленькую фирму и сижу одна в офиле. Плохо мне. Не могу без людей. Из-за этого другую работу буду искать.

Гость
#10

Автор, а я наоборот устроилась в маленькую фирму и сижу одна в офиле. Плохо мне. Не могу без людей. Из-за этого другую работу буду искать.

Гость
#11

Люди цє невдячні особи колі їм потрібно лізуть у душу просять допомогти а коли вам щось потрібно роблять вигляд що здивовані моєму проханню

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: