Гость
Статьи
Я лазер в карьере

Я лазер в карьере

Большая просьба в этой ветке писать только конструктив. Очень нужен совет по поиску работы. Мне 27 лет, а я в плане карьеры - ноль. Образование психолог, опыт работы - в колледже. Есть ребенок. Сейчас остро нуждаюсь в деньгах, но даже не в этом дело. Смотрю на сверстниц и понимаю, что состоялась хуже всех: зп копейки, работа не престижная. Психологом быть никогда не хотела, поступила куда взяли. Сейчас хочу менять работу, но уже в отчаянии. В отдел персонала не берут, в частных садах и школах зп тоже не высокая. Я мечтают работать в сфере интернет- маркетинга, но боюсь, что ничего не выйдет. Неужели все так плохо? Что сделать, чтобы найти нормальную работу

Пенни
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В теме ошибка, не лазер, а лузер

Гость
#3

Я бы на вашем месте устроилась бы на любую работу для наработки стажа. И параллельно бы осваивала интернет-маркетинг. Насколько я понимаю, для него высшее образование не требуется, вечерами занимайтесь в этом направлении самостоятельно или запишитесь на курсы. Но с головой влазить в новую сферу деятельности без соломки под попой я бы не рискнула.

Гость
#4

Конструктив. Если лазер, то здорово! А больше ничего не светит!

ктопвище
#5

делопроизводитель, офис менеджер,, клерк и прочий планктон

Матильда
#6

А муж где?

Аля
#7
Матильда

А муж где?

Муж есть, но у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Он зарабатывает, но этого недостаточно

Матильда
#8
Аля

Муж есть, но у него начались серьёзные проблемы со здоровьем. Он зарабатывает, но этого недостаточно

Работайте и ходите на собеседования, увольняться в никуда не советую, если больной мужчина. Вы мониторите вакансии в своем городе?

Аля
#9
Матильда

Работайте и ходите на собеседования, увольняться в никуда не советую, если больной мужчина. Вы мониторите вакансии в своем городе?

Да, и ходу на собеседования. Но моей квалификации хватает только для работы в образовании, в остальных местах - увы((

Аля
#10
Аля

Да, и ходу на собеседования. Но моей квалификации хватает только для работы в образовании, в остальных местах - увы((

Ещё все мне советуют искать по знакомству. Да, у меня есть пара одногрупников, которые могли бы помочь. Но мы не общались уже давно. Не стану же я звонить и напоминать о себе через столько лет(( в общем депрессия((

Матильда
#11
Аля

Да, и ходу на собеседования. Но моей квалификации хватает только для работы в образовании, в остальных местах - увы((

может офис менеджером, их часто потом повышают

Аля
#12
Аля

Ещё все мне советуют искать по знакомству. Да, у меня есть пара одногрупников, которые могли бы помочь. Но мы не общались уже давно. Не стану же я звонить и напоминать о себе через столько лет(( в общем депрессия((

А самое отвратное - это ходить в компании и отвечать на вопрос: почему Вы не хотите работать психологом. Это звучит как: "что ты здесь забыла? Ты просто старуха для нашей сферы". Не стану же я рассказывать, как остро стоит финансовый вопрос в семье

Гость
#13

Автор мне 28 лет юридическое и экономическое образование, а что толку, без опыта никуда не берут, сейчас поменяла город и понимаю что зря, везде хорошо где нас нет, если у вас есть мечта идите к ней, я уже отчаялась.

Гость
#14
ктопвище

делопроизводитель, офис менеджер,, клерк и прочий планктон

+1

Гос
#15

Я лазер в карьере

А я фотонная пушка в шахте.

Гость
#16
Аля

А самое отвратное - это ходить в компании и отвечать на вопрос: почему Вы не хотите работать психологом. Это звучит как: "что ты здесь забыла? Ты просто старуха для нашей сферы". Не стану же я рассказывать, как остро стоит финансовый вопрос в семье

Меня один раз на собеседовании спросили "А почему вы хотите мыть туалеты именно в нашей компании?".(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: