Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить родителям, что я хочу карьеру, а не семью?

Корявый сайт, фигня тут все, но напишу.

Дело в том, что я хочу стать профессиональным мультипликатором (человек, который рисует мультфильмы) у меня уже есть свои идеи и так далее, на это нужно много времени, а родители, стоит мне только назвать имя парня сразу строят любовную цепочку (в основном мама)

Это очень сильно раздражает, я уже не могу отшучивать тем, что "выйду замуж за нарисованного персонажа", надоело. Парни моего возраста - отстой, я хочу пока быть одна, заняться собой в любом случае, мне нужно как то объяснить им все, чтобы они перестали меня буквально шипперить, иначе я реально выйду замуж за картонку.

#Карьера #Объяснения 

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига не понял... ты сидишь на шее родителей и хочешь делать это ещё очень долго, но не хочешь, чтобы они общались с тобой на разные темы?

Гость
#2

объяснять что-то родителям - бессмысленная трата времени и нервов. переубедить их даже самыми весомыми аргументами не получится, остаётся забить и соглашаться , но делать так как хотите) и это сложно осознать, но чем скорее вы это поймёте, тем лучше)

#3

Никак наверное, они не поймут, я тоже говорю своим родственникам, что не хочу мужа, а тем более детей, они говорят что то типа "через лет 5 по другому запоешь" и не воспринимают мои слова всерьёз..

#4
Гость

Нифига не понял... ты сидишь на шее родителей и хочешь делать это ещё очень долго, но не хочешь, чтобы они общались с тобой на разные темы?

Нет, вопрос не в этом, я спокойно общаюсь с родителями, был вопрос в том как мне до них донести то, что я не хочу замуж пока что.

Ах да, я ещё несовершеннолетняя, я не смогу никуда уехать, а на счёт долго не долго, пока не знаю.

Василий
#5

Опять Лиза....

Анюняня
#6
Гость

Нифига не понял... ты сидишь на шее родителей и хочешь делать это ещё очень долго, но не хочешь, чтобы они общались с тобой на разные темы?

Честно, тоже не люблю такие темы. В 13 лет нравились, сейчас тошнит от этого. Мы уже давно не животные и у нас появились разные потребности помимо желания почухать писю парню.

Анюняня
#7
Гость

объяснять что-то родителям - бессмысленная трата времени и нервов. переубедить их даже самыми весомыми аргументами не получится, остаётся забить и соглашаться , но делать так как хотите) и это сложно осознать, но чем скорее вы это поймёте, тем лучше)

Хз, у меня вышло. Правда, только после 16ти лет. Либо из-за возраста, либо у меня навык дипломатии прокачался.

Анюняня
#8
Алиса

Никак наверное, они не поймут, я тоже говорю своим родственникам, что не хочу мужа, а тем более детей, они говорят что то типа "через лет 5 по другому запоешь" и не воспринимают мои слова всерьёз..

Запеть то реально можете, это факт. Люди действительно очень резко могут меняться на протяжении жизни, но вот донимать этим я не вижу смысла. Такое ощущение, будто люди пинают стену, когда пытаются впердолить то, что пока человек явно нет хочет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: