Гость
Статьи
монотонная работа

монотонная работа

Неделю на новой работе. Работа монотонная, без креатива. Второй день сижу над экселевской таблицей. В коллективе нет общения, нет перерывов на чай-кофе, переписок в корпоративных чатах. Общаются только по работе, я со своим боссом в Скайпе в переписке. Сама склонна к работе с людьми,разнообразию задач, посещению профессиональных конференций, короче, к коммуникациям. Уже неделю просто вешаюсь тут. Пока других предложений по работе нет. Сколько бы вы выдержали на моем месте?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попадала на такое три раза, во всех случаях выдерживала от месяца до трех, но всегда жалела, что не свалила в первый день, а время зря тратила. автор, чем скорее вы уйдете, тем раньше найдете другую более подходящую работу, не тяните кота за яйца

ктопвище
#2

соцопрос? тебе заняться больше нечем?

Гость
#3

бабы обычно обожают монотонную тупую бесполезную работу, так что терпи, скоро втянешься

Автор
#4
Гость

бабы обычно обожают монотонную тупую бесполезную работу, так что терпи, скоро втянешься

ну до этого почему-то 12 лет в коммуникациях отпахала ))) бывают монотонные задачи, но тут уже перебор

Автор
#5
Гость

Попадала на такое три раза, во всех случаях выдерживала от месяца до трех, но всегда жалела, что не свалила в первый день, а время зря тратила. автор, чем скорее вы уйдете, тем раньше найдете другую более подходящую работу, не тяните кота за яйца

в никуда тоже не хочется. я месяц до этого не работала и нужны деньги.

#6

Ну вообще-то на работе надо работать, разве нет? А все чаепития, тусовки это уже в свободное от работы личное время.

Автор
#7
Hogfather

Ну вообще-то на работе надо работать, разве нет? А все чаепития, тусовки это уже в свободное от работы личное время.

при работе на компьютере обязательны перерывы несколько раз в час. да и не может человек как робот целый день в монитор смотреть.

Гость
#8
Автор

в никуда тоже не хочется. я месяц до этого не работала и нужны деньги.

так а какого ответа от нас хотите? у вас два варианта-либо увольняться, либо терпеть

Гость
#9
Автор

при работе на компьютере обязательны перерывы несколько раз в час. да и не может человек как робот целый день в монитор смотреть.

так делайте сами себе перерывы- выходите попить кофе, покурить, поговорить по телефону. вас никто за это не убьет

Автор
#10
Гость

так делайте сами себе перерывы- выходите попить кофе, покурить, поговорить по телефону. вас никто за это не убьет

я делаю, вопрос не в этом, а в том, сколько вообще на такой работе можно выдержать

Автор
#11
Гость

так а какого ответа от нас хотите? у вас два варианта-либо увольняться, либо терпеть

вопрос в посте: сколько можно так выдержать )) интересует чужой опыт

Гость
#12

Не терпи

Гость
#13

То есть ты всего неделю на новой работе, а уже хочешь в чатах трындеть? тебя там по имени ещё не запомнили

Гость
#14
Автор

вопрос в посте: сколько можно так выдержать )) интересует чужой опыт

зависит от личности..я больше трех месяцев не выдержала, потом еще долго отходила от работы. а на вашем месте я бы потерпела до первой зарплаты и гуд бай.

Гость
#15
Автор

вопрос в посте: сколько можно так выдержать )) интересует чужой опыт

Однажды я только один день смогла выдержать. На другой похожей работе 2 месяца. По 11 часов в мониторе, очень монотонная, но 2/2. Тут правы, что привыкаешь. Мне уже казалось, что всё хорошо. Однако я вернулась к своему "креативу"

Гость
#16
Гость

Однажды я только один день смогла выдержать. На другой похожей работе 2 месяца. По 11 часов в мониторе, очень монотонная, но 2/2. Тут правы, что привыкаешь. Мне уже казалось, что всё хорошо. Однако я вернулась к своему "креативу"

Куда и кем ушли?
Напишите, где и кем работали и было нормально с ”креативом“. Мне кажется нельзя привыкнуть. Как я понимаю это творческие профессии, где люди как люди:) Может я чего-то не понимаю. Деградируешь с таким коллективом, каждый день по 9 часов на работе проводим из года в год.

Гость
#17
Гость

Куда и кем ушли?
Напишите, где и кем работали и было нормально с ”креативом“. Мне кажется нельзя привыкнуть. Как я понимаю это творческие профессии, где люди как люди:) Может я чего-то не понимаю. Деградируешь с таким коллективом, каждый день по 9 часов на работе проводим из года в год.

Была внештатным журналистом, много общалась с людьми, но было мало денег, потом пробовала контент-менеджером на зарплату, а ушла копирайтером. Пока что присматриваюсь.

Автор
#18
Гость

Была внештатным журналистом, много общалась с людьми, но было мало денег, потом пробовала контент-менеджером на зарплату, а ушла копирайтером. Пока что присматриваюсь.

у меня то же самое. правда, журналистом была штатным )) потом ушла редактором в банк, сейчас вот была должность шеф-редактора, но пытались слепить из меня интернет-маркетолога до кучи )) уволилась в конце дня, так как всю неделю еще и хамили )))

#19

Если не хотите увольняться, потому что боитесь не найти сразу новую работу. То не увольняйтесь пока, работайте и параллельно ищите новую. Потерпите пока, а как найдете что-то более стоящее - сразу бегите :)

Автор
#20
Anny

Если не хотите увольняться, потому что боитесь не найти сразу новую работу. То не увольняйтесь пока, работайте и параллельно ищите новую. Потерпите пока, а как найдете что-то более стоящее - сразу бегите :)

я уже уволилась, так как начали еще и хамить )) хамство вызвали безобидные вопросы вроде доступа к табелю учета времени и просьба пояснить таблицу в Экселе )))

#21
Автор

я уже уволилась, так как начали еще и хамить )) хамство вызвали безобидные вопросы вроде доступа к табелю учета времени и просьба пояснить таблицу в Экселе )))

Мда... видимо им так нужен был новый сотрудник! Удачи Вам!

Гость
#22
Hogfather

Ну вообще-то на работе надо работать, разве нет? А все чаепития, тусовки это уже в свободное от работы личное время.

Меня удивляют такие ответы. Мы роботы? Да. На работе работают. Но и коллектив тоже важен. Мы на работе много времени проводим.

Гость
#23

Автор, я вас понимаю. Мне тоже без общения на работе трудно. Коллектив важен. Да ещё и работа у вас не интересная, без развития . А сколько выдержать можно - это зависит от обстоятельств. Есть ли кому подержать материально пока новую работу будете искать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: