Гость
Статьи
Какая работа …

Какая работа монотонная, однообразная?

Где нужно делать одно и то же? Когда у меня несколько заданий, я забываю про некоторые(( люблю думать, размышлять, поэтому, делая постоянно одно(например штамповать бумаги), могу довести до автоматизма и хорошо работать. Подскажите, где можно работать

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

любая работа

Гость
#2

на конвеере. и дворником еще можно.

#3

на ковеере

Гость
#5
Гость

на конвеере. и дворником еще можно.

Я серьезно спрашиваю) дворники это киргизы. Завод не то, там не отойти.

Гость
#6
Гость

Я серьезно спрашиваю) дворники это киргизы. Завод не то, там не отойти.

Отойти, отойти. Сейчас курящих каждый час на 20 минут отпускают
покурить, это ж святое дело. А кто без в/п, тех изматывают по
полной: 20 минут на обеда 10 часов работы и помалкивай там,
незаменимых у нас нет! Вот так. Так что вам, курящим, очень везёт
в коллективе.

Гость
#7

вязальщица-мотальщица

Лада
#8

на заводе.

Гость
#9

размоловщица карандашной массы

Гость
#10

мясник

Брюнетка
#11

у меня в архиве такая работа...сижу, принимаю дела с утра, проверяю каждую страницу, чтобы все соответствовало описи.

Керен
#12

Мясник очень даже не однообразная. Иди наруби как надо. Вообще вот подумала, никаких однообразных я выходит не знаю, ну может только за рулем или на кассе.

Гость
#13
Керен

Мясник очень даже не однообразная. Иди наруби как надо. Вообще вот подумала, никаких однообразных я выходит не знаю, ну может только за рулем или на кассе.

керен, ты походу всю жизнь на разделке туш отбарабанила

Лада
#14

в типографии листоподбор делать - это из разных кучей отпечатанные листы собирать в определенном порядке. Хотя в современных типографиях стоят машины для такой работы. Но это реально чисто механический труд.

Керен
#15

13 курок нарезала немыслимое количество. Миллионы курок. Да и провела немало долгих минут у прилавка в каштане, наблюдая за тем как мне варганят стейки синта. Разобрать тушку уметь надо. К примеру поди раздели tазобедренный сустав. Анатомию знать надо. И так далее.

Сталкер Сновидений
#16
Брюнетка

у меня в архиве такая работа...сижу, принимаю дела с утра, проверяю каждую страницу, чтобы все соответствовало описи.

Ну тут внимание должно быть постоянно включено, а автору надо в облаках витать и размышлять о тайнах мироздания одновременно... На конвейере тоже зевать нельзя можно накосячить или пораниться, швея тоже за стройкой должна следить а не в облаках витать. Даже вязать, ну там какие-то петли на автомате накидаешь, а дальше все равно мозг надо включать... короче, не знаю

ни рыба ни мясо
#17

Посудомойщица намывай весь день посуду никакого разнообразия....

Гость
#18

Шофер трамвая. Руки свободны- можна носки вязать.

ни рыба ни мясо
#19

Уборщица подъездов.Тряпка ведро вода подъезд -вечны)))Мой и думай о своём....

ддд
#20
Гость

Когда у меня несколько заданий, я забываю про некоторые

Вести список заданий и вычеркивать сделанные не пробовали?

Баба Ира
#21
Гость

мясник

Это творческая работа.

Баба Ира
#22

Канцелярия в гос.учреждении может подойдёт?

#23

На звонки отвечать - одна единственная функция брать трубку. Отличная работа. Серьезно.

Гость
#24
Лада

в типографии листоподбор делать - это из разных кучей отпечатанные листы собирать в определенном порядке. Хотя в современных типографиях стоят машины для такой работы. Но это реально чисто механический труд.

Тут нужно внимательно работать, чтобы не перепутать порядок. А автор так не может.

Гость
#25

Тебе, милая, не на работу нужно, а к психологу.
Для возврата в реальный мир.

Котик
#26

Оператором ПК или каким-то помощником бухгалтера, которые накладные набирают. Особого ума не надо. Через месяц будет тошнить от монотонности

ни рыба ни мясо
#27
LilyaK

На звонки отвечать - одна единственная функция брать трубку. Отличная работа. Серьезно.

А вдруг она задумчивая вся такая трубу возьмёт и понесет на дозвонившихся все свои мысли))))))

ни рыба ни мясо
#28

Вахтер,библиотекарь

Баба Ира
#29

Можно ещё гардеробщицей, но у Вас скорее всего образование неплохое?

Гость
#30
ддд

Вести список заданий и вычеркивать сделанные не пробовали?

Не пробовала) у меня паника начинается, если со всех сторон работа. Не могу я в режиме многозадачности. Если нет работы, то я всё вспомню, а если есть и надо успеть ещё и другое что-то, то забуду.

Гость
#31
Гость

Тебе, милая, не на работу нужно, а к психологу.Для возврата в реальный мир.

Психолог спрашивает обычно цель прихода, проблему. А я не считаю это проблемой. По другим вопросам мне не помогли))

Гость
#32
Баба Ира

Можно ещё гардеробщицей, но у Вас скорее всего образование неплохое?

Ну обычное, высшее)

Гость
#33
Гость

Ну обычное, высшее)

И при этом вы такая глупая?

ни рыба ни мясо
#34
Гость

Ну обычное, высшее)

И при этом вы такая глупая?+++++++++++++

Гость
#35

Гос. служба вам в помощь, там в основном монотонная и однообразная работа. Всё бумажки да бумажки.

Гость
#36
Гость

И при этом вы такая глупая?

Мне легко выучить, сдать и забыть))

Гость
#37

Мерчендайзером, красиво на полочках расставлять всё

Брюнетка
#38
Сталкер Сновидений

Ну тут внимание должно быть постоянно включено, а автору надо в облаках витать и размышлять о тайнах мироздания одновременно... На конвейере тоже зевать нельзя можно накосячить или пораниться, швея тоже за стройкой должна следить а не в облаках витать. Даже вязать, ну там какие-то петли на автомате накидаешь, а дальше все равно мозг надо включать... короче, не знаю

Тогда ей надо дома сидеть на пособие с центра занятости))работа везде требует внимания, пусть и мало-мальского

Гость
#39

Обычно такую однообразную работу хорошо выполняют люди с синдромом *****.Автор,видимо,один из немногих Даунов,получивших высшее образование.Похвально.

Икс-мэн
#40
Гость

Вести список заданий и вычеркивать сделанные не пробовали?

Не пробовала) у меня паника начинается, если со всех сторон работа. Не могу я в режиме многозадачности. Если нет работы, то я всё вспомню, а если есть и надо успеть ещё и другое что-то, то забуду.

Речь идет о том, что список этот надо выполнять последовательно, сначала первое, потом второе, и так далее, а не все сразу.

niffas
#41

сайты писать вручную, вот что действительно монотонно, за то и платят столько

Мику
#42

Автор не слушайте никого, я вас понимаю. У меня было 2 таких работы и обе вспоминаю с радостью. Одна: сборщик на заводе Ломо. Пошла туда работать после первого колледжа, вот классно, честно. У тебя свое место, белый халат, стол, тумбочка с инструментами, все на далеком расстоянии от остальных, рядом никто не сидит. На столе белая фланелевая пеленочка, чтобы детали не потерять мелкие. Радио. И своя работа, причем ее несколько видов, можно чередовать. или если срочный заказ занимаешься чем то одним, но там никогда не было бешеных авралов. Смазки, отвертки...обычно все это передается от предыдущего работника. Минус: деградирующие люди и разрушающийся завод. если бы была такая современная работа, я бы на нее бежала. И вторая: подрабатывали мы с подружкой на канцелярской фабрике. Сидишь, у тебя несколько ножиков, и надо обрезать все торчащие штучки у линеек, бывают такие заусенцы. И в стопочки складываешь, и потом в коробочки, линейки такие красивые прозрачные как конфетки) Вот могу сказать честно, что удовольствие от работы я тогда получала. Все остальное было престижно, но обычно размыто, выглядеть, разговаривать.... А тут я перлась от четкости задания.

Гость
#44
Гость

мясник

Библиотекарь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: