Все как обычно - анг нужен ВЧЕРА! произношение могу оттачивать годами, писать нужно на высоком уровне! сейчас хожу на интенсив. уровень ниже среднего. стараюсь. Вопрос к тем кто учил языки уже после . школы: как много времени вам потребовалось? -знаю, что читать надо, общаться, слушать
Учу полтора года, в день примерно трачу по 3,5-4,5 часа,иногда больше (хожу на курсы, которые ведёт нейтив, имею индивидуального преподавателя раз в неделю, читаю, смотрю фильмы, живу в англоязычной среде. Но как бы там ни было с бегиннера сдвинуться не могу. На начало учёбы знания были практически нулевые, сейчас с теми, у кого английский неродной, могу вести несложные диалоги. С нейтивами не могу вообще. Как можно выучить язык за 3-6 месяцев не понимаю.
Гость
[1874867087]
#3
Если нужно много писать, то пишите. Найдите с кем переписываться, и целый день сидите и пишите. Желательно, чтобы ошибки вам поправляли. Ну и сами, сомневаетесь, заглядывайте в словарь и грамматику.
Киллджой
[1335467541]
#4
Вы просто туnыe идuoты, непонятно чем занимающиеся в школе, пинающие мужской половой, все то время, которое нормальные дети тратят на уроки. Теперь мучайтесь, что уж там. Никогда не ходила ни на какие курсы. Мой инглиш выше среднего.
Таша
[3809381164]
#5
Киллджой
Сообщение было удалено
ну мозгов, воспитания и грамотности тебе это не прибавило - как был нищебродский менталитет, так и остался
Вопрос к тем кто учил языки уже после . школы: как много времени вам потребовалось?
-знаю, что читать надо, общаться, слушать