Гость
Статьи
Случайности не …

Случайности не случайны ???

...мне 37, замужем...есть ребенок...на работе есть молодой человек(27 лет)...на которого я внимания ВООБЩЕ не обращала за то время как вместе работаем (за 2 года)...т.е. помимо общения по работе, ничего...вне работы никакого общения и сообщений вообще не было ни от него...ни от меня...и тут по СЛУЧАЙНОСТИ...под новый год...он мне написал...нужна была моя помощь ему...и вот из-за этой СЛУЧАЙНОСТИ началось то...чего я даже представить не могла....он начал писать мне каждый день...уделять внимание на работе(насколько это возможно, что бы было не видно)...подвозил иногда до дома...мне приятна его компания...он очень интересный и с хорошим характером... и оказалось что он давно в меня влюблен...и я начала неосознанно принимать его ухаживания...
Дело в том.. он не из того типа мужчин которые мне нравятся...он мне вообще не нравится...но в остальном он лучший из тех, с кем я была до замужества...у меня с ним очень близкие отношения...ближе даже чем с мужем...и вот...вопрос...он мне не нравится...но как только он начинает меня трогать и от его поцелуев...у меня просто сносит крышу...и я его ХОЧУ...хочу так...как никого никогда не хотела...его поцелуи меня расслабляют и мне становится еще комфортнее чем просто рядом с ним...он на меня действует как успокоительное...я эмоциональный человек но после общения с ним...я настолько расслаблена..не хочется общения с другими мужчинами...могу нагрубить...но после него...я по другому смотрю на все вокруг...смотрю по другому на мужчин которые вокруг меня...почему мне хочется его я сама не понимаю...видимо что-то на уровне подсознания...и я понимаю...что он нужен мне...что он дороже чем все-кто был до него...не считая мужа...я не знаю что к нему чувствую...но мне он нужен...
И вот вопрос из заголовка...верите ли вы что случайности это далеко не случайности...ведь если бы он мне не написал тогда...мы бы так бы и были чужими людьми...и не знали друг друга лично...

Инкогнито
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели темы о письках, которые чешутся у замужних тетех.
Все как под одну гребенку.

Гость
#2

Ты лучше анализируй, почему он вдруг решил про замужнюю бабу, что она точно даст? Ведешь себя вызывающе? Репутация на работе у тебя соответствующая?

Гость
#3

Дело, кстати, до новогоднего корпаратива было или после?

Маринеска
#4

По-разному бывает со случайностями. Если так, а если сяк.. В каком плане нужен??? С мужем всё плохо? Если муж не противен - получайте себе тихо удовольствие и всё. Думаю, вы просто прокисли в браке, а этот парень как свежий глоток. Если будут чувства и серьёзные намерения - он терпеть тоже ваши хождения долго не будет

Гость
#5

Да живи в свое удовольствие,все равно помирать.

-
#7
Гость

Дело, кстати, до новогоднего корпаратива было или после?

Корпоративов нет. И не было.

-
#8
Маринеска

По-разному бывает со случайностями. Если так, а если сяк.. В каком плане нужен??? С мужем всё плохо? Если муж не противен - получайте себе тихо удовольствие и всё. Думаю, вы просто прокисли в браке, а этот парень как свежий глоток. Если будут чувства и серьёзные намерения - он терпеть тоже ваши хождения долго не будет

Сама не знаю...мне с ним хорошо во всех смыслах...С мужем давно вместе...чувств нет...есть ребенок и иппотека...и разрушать семью не хочу...я не гулящая жена...первый раз было в отместку...а сейчас просто случайно завертелось...

-
#9
Маринеска

По-разному бывает со случайностями. Если так, а если сяк.. В каком плане нужен??? С мужем всё плохо? Если муж не противен - получайте себе тихо удовольствие и всё. Думаю, вы просто прокисли в браке, а этот парень как свежий глоток. Если будут чувства и серьёзные намерения - он терпеть тоже ваши хождения долго не будет

Если бы муж постарался в плане внимания и секса...я бы даже не посмотрела налево...пробовала говорить...ушел в запой...повтора этого не хочу...

-
#10
Гость

Ты лучше анализируй, почему он вдруг решил про замужнюю бабу, что она точно даст? Ведешь себя вызывающе? Репутация на работе у тебя соответствующая?

Я общительная а не б*ядь, дающая всем подряд...на лево вообще не было бы смысла идти, если бы муж постарался...а с нынешним любовником...у меня лучший секс за всю жизнь...и просто вместо хорошо...да и ему я интересна не только как девушка для секса.

Гость
#11

Автор, если ставить точки в конце предложения, вас не расстреляют. Ваши тексты слово мухами засраны.

Доброжелатель
#12

Очередные влажные мечты больного человека.

Гость
#13

??? это что такое было ? самореклама ? что малец, покоя не дают замужние бабенки бальзаковского возраста? так ты не мылься, бриться не придеться. разводка тухлая. сразу видно, что это за Инкогнито в штанах. Лучше обрати внимание на девчонок помоложе ( если они конечно обратят на тебя внимание). А вообще, фантазия конечно не ахти..Надеюсь, все понимают, что это явно фантазии молодого человека. Ни одна нормальная женщина такого писать бы не стала. Ей бы даже всего этого в голову не пришло.

Гость
#14
Гость

??? это что такое было ? самореклама ? что малец, покоя не дают замужние бабенки бальзаковского возраста? так ты не мылься, бриться не придеться. разводка тухлая. сразу видно, что это за Инкогнито в штанах. Лучше обрати внимание на девчонок помоложе ( если они конечно обратят на тебя внимание). А вообще, фантазия конечно не ахти..Надеюсь, все понимают, что это явно фантазии молодого человека. Ни одна нормальная женщина такого писать бы не стала. Ей бы даже всего этого в голову не пришло.

Два вида энергий ..... Устремленные .... чей то мыслью и хаотические ! Творят реальность .......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: