Гость
Статьи
Начальник постояно …

Начальник постояно следит за мною

Мне 25 . Начальник постояно меня домагаеться и у него это получается.
Постоянно манеполирует либо повышения либо уныженыя. Зарплате, компания солидна. Но я уже устала от таких отношений, следит как соцсетях так и кем хожу встречаюсь. Боюсь что грубое и.т.д Сказать уволить. А я на хорошей должности секретаря компани. Как поступить чтобы он понял ?

Галя
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Галя! На работе Вы только выполняете служебные обязанности, домогаться это уже уголовно наказуемое действие. Необходимо выстроить личные границы и перестать бояться. В силу того, что он чувствует ваш внутренний страх он на Вас наступает и манипулирует и домогается. Вы боитесь потерять высокооплачиваемую работу, он также видимо это понимает. Но это все о Ваших личных границах. Не нужно ему грубить, Вы корректно начинайте отстаивать границы, постепенно он поймет и научится их уважать. Касаемо соцсетей, в соцсетях можно обезопасить свои страницы различными способами, либо создать новые и постараться держать свою личную жизнь втайне. Как вариант. Можно подумать как это сделать лучше и Вы наверняка это знаете. И все нормализуется на работе. Поработайте над этими вопросами, почитайте литературу . Или приходите на прием к психологу на тему восстановления границ. Удачи Вам! С уважением Татьяна Михайловна Сенецкая.

Гость
#1

Жирно

Чи
#2

Плюньте ему в кофе и принести пусть выпьет 😂

Гость
#3

Фу,безграмотно написано.

Гость
#4

Этот же автор создал тему, какую из двух работ ей выбрать - ту, где она уже 2 дня сидит и не знает до сих пор, какая там зп, или ту, про которую она уже забыла. ))) Мне только интересно, она так придуривается или из аула и не знает русского. ))))))

Гость
#5

Как с такой грамотностью секретарем взяли?) Разводка глупая при глупая, как автор темы

Гость
#6

Разводка топорная, но я все равно возбудилась, спасибо.
Даешь больше тем о начальниках

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема