Гость
Статьи
Терпеть не могу свою …

Терпеть не могу свою работу по распределению

Работаю по распределению после бюджета третий месяц. Работа в офисе, что для меня ад: за компьютером 9 часов, отчеты, звонки, постоянная нервотрепка, бесконечная бумажная волокита, работы куча. На этой почве начались проблемы со здоровьем и чувствую, как портятся отношения с мужем. Раньше были хобби - сейчас уже ничего после работы не хочется - ни общения с друзьями, ни уделять внимание интересам. Отработать нужно 2 года.
Что делать в такой ситуации? Как вы справляетесь со стрессами на нелюбимой работе?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

а Вы не знали что туда попадете? Я вот сразу всеми правдами и не правдами отмазалась от распределения. Хотя мне ничего ужасного не светило.
Нельзя работать на нелюбимой работе- это ад, я с Вами согласна,я много раз пробовала все всегда оканчивается болезнями и нервным срывом, я не работаю, ищу до того пока не найду то, что нравится и держусь за неё.

Гость
#2

Ну и дура. Тебе предоставили возможность получить опыт работы по специальности, а ты выебываешься. Может ты воображаешь, что работодатели передерутся за дуньку без опыта работы? Нет, дорогуша, всем нужны опытные работники. Что тебе мешало работать и оплачивать свою учебу? Тогда бы и отрабатывать не пришлось. Ты, милочка, тупое ленивое и ноющее ***.

Автор
#3
Автор

а Вы не знали что туда попадете? Я вот сразу всеми правдами и не правдами отмазалась от распределения. Хотя мне ничего ужасного не светило.
Нельзя работать на нелюбимой работе- это ад, я с Вами согласна,я много раз пробовала все всегда оканчивается болезнями и нервным срывом, я не работаю, ищу до того пока не найду то, что нравится и держусь за неё.

Знала, радовалась, что рядом с домом. Одногруппников пораскидывали в деревни за 50-200 км. Но не знала, что будет все так.. Окружение считает, что с "жиру бешусь"

Гость
#4

Через тернии к звездам. Москва не сразу строилась. Это Вам испытание на вшивость и на прочность. Отнеситесь как к тренингу.

Гость
#5

Это в какой стране распределение? В России давно отменили его. Или снова ввели, а я не в курсе?

Автор
#6
Гость

Это в какой стране распределение? В России давно отменили его. Или снова ввели, а я не в курсе?

Не Россия

#7

Думаю некоторые мечтают оказаться на вашем месте. Работа в офисе, чисто, тепло. Зп идёт. Стаж и опыт работы тоже.

Гость
#8

РАДОВАТЬСЯ что вас распределили и вы не стоите у кассы макдака! что значит офис не нравится? значит выбрали профессию предусматривающую работу в офисе, и кто после этого злобный буратино?

Гость
#9
Гость

Это в какой стране распределение? В России давно отменили его. Или снова ввели, а я не в курсе?

да белоруссия господи

Автор
#10
Гость

РАДОВАТЬСЯ что вас распределили и вы не стоите у кассы макдака! что значит офис не нравится? значит выбрали профессию предусматривающую работу в офисе, и кто после этого злобный буратино?

Нет, по специальности работа с животными, но получилось так, что офис

Гость
#11

Уйдите в декрет.

Автор
#12
Гость

Уйдите в декрет.

Пока не готова. Ребенок должен быть желанный, а не "завели, чтобы отмазаться от отработки"

Гость
#13

Распределение ? Боже мой и это в век тотальной безработицы, да и в офис еще не к станку, это где такое , в какой точке земного шара ???

Гость
#14
Автор

Не Россия

Так пишите сразу страну. Дело в том, что законы везде совершенно разные и практика тоже. Не зная страны, кто сможет что-то дельное сказать. В России да, распределения нет уже лет 20 минимум (А зря! Очень многим это бы пригодилось)

Гость
#15
Гость

Так пишите сразу страну. Дело в том, что законы везде совершенно разные и практика тоже. Не зная страны, кто сможет что-то дельное сказать. В России да, распределения нет уже лет 20 минимум (А зря! Очень многим это бы пригодилось)

Если поступают по целевому направлению, то надо отрабатывать 3 года. В медицине так, в других не знаю

Гость
#16
Гость

Если поступают по целевому направлению, то надо отрабатывать 3 года. В медицине так, в других не знаю

Это НЕ распределение. Совершенно разные вещи. На целевое как раз и отправляют УЖЕ с работы, то есть работодатель имеет договор в ВУЗом, и своих работников посылает учиться для повышения квалификации. Крайне редко на целевом оказываются люди "с улицы"

Гость
#17
Автор

Пока не готова. Ребенок должен быть желанный, а не "завели, чтобы отмазаться от отработки"

Вы просто избалованная, Автор, вот и все.

Автор
#18
Гость

Так пишите сразу страну. Дело в том, что законы везде совершенно разные и практика тоже. Не зная страны, кто сможет что-то дельное сказать. В России да, распределения нет уже лет 20 минимум (А зря! Очень многим это бы пригодилось)

Беларусь

Гость
#19

круто! жаль, что у нас нет распределения! мыкаешьмя мыкаешьмя как голодранец,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: