Гость
Статьи
на собеседование с …

на собеседование с гипсом левой руки

я на больничном, но вынуждена искать новую работу, потому что фирма переедет скоро в другой город. Я не готова тратить на дорогу 6+часов в день, за небольшую зарплату. Мне прислали отклик на вакансию, которая идеально соответствует моему опыту. Все знакомое и родное дело. Носить этот асексуар еще минимум недели 3-4 и потом на реабилиташку ходить, может быть полгода несколько раз в неделю. (перелом лучевой бнез смещения)
вот не знаю, как на собеседовании отреагируют. С откликами совсем не густо, в основном отказы, либо молчание.
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Реабилитация после перелома луча 5 недель , не больше. Потом закрывают больничный.
Гость
#2
Автор
Сообщение было удалено
Есть только один способ узнать: сходить на собеседование. Имхо, бездействовать глупо. Удачи Вам!
Гость
#3
Терять вам нечего, идите с гипсом. Если пойдете, есть шанс, что получите это место, а если не пойдете - 100% что вас не возьмут.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
закрыть то закроют, это у них правила такие, против которых не пойдет ни один врач, но шепнет, что этого минимума мало и надо то, то и вот это, а они могут предоставить только столько-то процедур, это я проходила с позвоночником 2 года назад
просто боюсь реакции работодателя при собеседе на гипс
#5
Клиент крупный брал девочку-буха с гипсом.
Идите, что Вы теряете?
#6
Гость
Сообщение было удалено
Изобьёт? В лицо плюнет? Вторую руку сломает?
Или какой реакции боитесь? Ну спросите у кадровицы по телефону, стоит ли Вам с гипсом идти.
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
.
Не сравнивайте руку и позвоночник. Для руки 5 недель достаточно.
Гость
#8
Идите конечно, вас не будут на заставлять жонглировать загипсованной рукой, гарантирую. А взять или не взять могут и здорового - так что ж теперь, вообще на собеседования не ходить?
Гость
#9
ну гипс с кем не бывает, просто у нас ипанутое общество которое неадекватное реагирует на такие вещи. Идите, не бойтесь)
Гость
#10
Не волнуйтесь, если что хук справа вы послать кадровику сможете.
Гость
#11
Всякое бывает. Если возьмут, значит, больше вероятность, что нормальные люди там работают.
Гость
#12
Я бы по тел им об этом сказала автор, у меня тоже сейчас семейные обстоятельства, позвали на собеседование но я сказала что не смогу раньше чем через 2 недели работать объяснила прямо по тел поняли и сказали чтобы потом им сама позвонила и если вакансия будет открыта то меня позовут, не все звери автор. А на нет и суда нет.
Форум: Работа
Всего: 141 594 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем