Гость
Статьи
Коллега пишет …

Коллега пишет постоянно , но свидания отменяет

Мне 30, ему 45. Работаем в одном месте , но не часто соприкасаемся. Многие мужчины - коллеги оказывают знаки внимания, а меня он прям зацепил. То пишет мне по несколько раз в день, то пропадает на неделю. Заходит ко мне в кабинет - общаемся на нейтральные темы, как только уйдёт - пишет как я ему нравлюсь , как хочет поцеловать и т.п. Но никаких действий . 2 раза звал на свидание и оба раза отменял за несколько часов , ссылаясь на проблемы со здоровьем или занятость. Потом общается, как ни в чем не бывало, Понятно, что врет, но не могу понять зачем ему это надо. Говорит, что разведен, но точно не знаю . Подруги, которые хорошо знают нашу ситуацию считают , что у него комплексы какие-то. Может с потенцией или ещё что-то. Длится это уже 2 месяца. С деньгами проблем нет. Какие варианты могут быть?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть женщина и он никак не может вырваться на свидание из под ее юбки. Но врожденный кобелизм не позволяет ему оставить попытки это сделать

Гость
#2
Гость

У него есть женщина и он никак не может вырваться на свидание из под ее юбки. Но врожденный кобелизм не позволяет ему оставить попытки это сделать

У нас ненормированный график, могли бы после работы сходить и никто бы не узнал

Гость
#3

Скорее всего подруги правы

#4
Гость

У него есть женщина и он никак не может вырваться на свидание из под ее юбки. Но врожденный кобелизм не позволяет ему оставить попытки это сделать

100%
отменяет свидания из-за невозможности исчезнуть откуда-то незамеченным
Много тумана, а Вы додумываете, как настоящая женщина

Гость
#5
Natalya

100%
отменяет свидания из-за невозможности исчезнуть откуда-то незамеченным
Много тумана, а Вы додумываете, как настоящая женщина

Мы на море поехать собирались. Найти безлюдное живописное место вообще не проблема

В.
#6
Татьяна

Какие варианты могут быть?

Только один вариант- он не собирается с вами встречаться. Просто поднимает себе самооценку таким образом. Не тратьте на него время, не надейтесь и не ждите. У меня была ситуация 1 в 1 как у вас. Свидания не будет. Попробуйте задать ему вопрос в лоб- когда точно будет встреча? Предложите ближайшие выходные. Начнет мямлить про дела- настойчиво спрашивайте: какие? В субботу дела? И в воскресенье? Увидите, как начнет ужом виться, пытаясь на ходу придумать отмазки. Как вариант, назначит встречу и опять отменит. Ну тут уж все ясно, даже мнение психолога как-то читала, если трижды мужчина по своей инициативе отменяет свидание- свидания не будет никогда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: