Гость
Статьи
обвинили, что я …

обвинили, что я интроверт )))

Только что была на собеседовании на вакансию координатора проектов (основная часть работы - переписки, общение по телефону). Устраивает сфера работы и функционал (до этого многие годы трудилась в СМИ). Поговорили.И тут меня спрашивают, какие у меня хобби. Я говорю, что, мол, посещение мероприятий, чтение. "Мероприятий, а что вы там делаете?" "А вы ходите в походы, занимаетесь спортом, а почему в блоге вашем нет фото?" Объясняю, что фото делать нечем,путешествия пока не по карману (зарплата при этом в компании такая, что только на еду, аренду, проезд и дешевые вещи хватит). И тут финалочка: "Вы же интроверт! Зачем вам работа, связанная с коммуникациями?".Уж не знаю,с чего был вывод сделан, видимо, из-за отсутствия фото в блоге ))) Но звучало как обвинение )) При этом босс, который собеседовал, заявил, что "он сам интроверт", хотя я его успокоила, что большинство людей таки амбиверты. Так и не поняла, кого они ищут и ищут ли вообще...

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать им не фиг или поговорить не с кем, зовут людей на собедевания, заставляют их время терять, еще и самоутвердиться пытаются за чужой счет.

Гость
#2

Автор, а вы отзывы на всех доступных ресурсах накатайте про этих м..у..д0...й..о60в. Пусть порадуются.

Гость
#3
Гость

Автор, а вы отзывы на всех доступных ресурсах накатайте про этих м..у..д0...й..о60в. Пусть порадуются.

да фиг с ними, мы в одной среде варимся )) но как-то странно это. компания солидная. гендиректор (который про интровертов размышлял) у меня в друзьях в соцсетях (там и познакомились). сказал мне, что у них работали студенты, мол, не понравилось, а 2 студента сбежали в другую контору из числа их партнеров ))) и что они будут еще 2 недели смотреть кандидатов. )))

Гость
#4

На такую работу они видимо хотят мега-общительного, постоянно улыбающегося, активного человека (в идеале), вы им наверное показались не достаточно общительной, вот и начали докапываться

Дымок
#5

Эйчары обычно отбитые ТП. Один программист тоже пришел устраиватся, а дддура завалила его вопросами не то теме. Он говорит: хочу пообщаться с директором. Директор его нанял!

Юлия
#6
Гость

На такую работу они видимо хотят мега-общительного, постоянно улыбающегося, активного человека (в идеале), вы им наверное показались не достаточно общительной, вот и начали докапываться

да не знаю, там мега-общительный повесится, так как большая часть работы - переписка )))

Юлия
#7
Дымок

Эйчары обычно отбитые ТП. Один программист тоже пришел устраиватся, а дддура завалила его вопросами не то теме. Он говорит: хочу пообщаться с директором. Директор его нанял!

да в том и дело, что это и был директор. ему еще и 54 года...

Гость
#8
Юлия

да не знаю, там мега-общительный повесится, так как большая часть работы - переписка )))

ну почему-то все считают, что для такой работы тоже надо быть мега-общительным, я сама с этим сталкивалась

Гость
#9

А вы ходите в походы, занимаетесь спортом, а почему в блоге вашем нет фото?" Объясняю, что фото делать нечем,путешествия пока не по карману
Автор, у вас нет смартфона? При чём здесь путешествия, если вы ходите на мероприятия и не делаете там фотографий, если честно вы какая-то странная. Как вы можете доказать,что вы ходили на мероприятия?

Юлия
#10
Гость

А вы ходите в походы, занимаетесь спортом, а почему в блоге вашем нет фото?" Объясняю, что фото делать нечем,путешествия пока не по карману Автор, у вас нет смартфона? При чём здесь путешествия, если вы ходите на мероприятия и не делаете там фотографий, если честно вы какая-то странная. Как вы можете доказать,что вы ходили на мероприятия?

да. у меня нет смартфона. тем и могу, что могу рассказать, что там было и с кем я там познакомилась. а странные те, кто не может понять, что интересы человека ничего не говорят о его темпераменте

Гость
#11
Юлия

да. у меня нет смартфона. тем и могу, что могу рассказать, что там было и с кем я там познакомилась. а странные те, кто не может понять, что интересы человека ничего не говорят о его темпераменте

Автор, вы пользуетесь кнопочным телефоном? А к чему тут вообще ваш темперамент? Сейчас даже у малышей смартфоны есть. На поездки понятно может денег не быть. Но можно поехать в соседний город.. Вот, допустим, я ещё давно как-то хотела устроиться риэлтором, но меня не взяли, потому что у меня не было машины, хотя в объявлении об этом ни слова не было, но я поняла, что конечно им удобнее риэлтор с машиной.И не создавала тему,как они неправы, млин. А тут приходит человек, у которого нет телефона, который не выезжает дальше города, не контактен, не воспринимает критику,и его брать организатором проекта, я бы вас тоже не взяла

Юлия
#12
Гость

Автор, вы пользуетесь кнопочным телефоном? А к чему тут вообще ваш темперамент? Сейчас даже у малышей смартфоны есть. На поездки понятно может денег не быть. Но можно поехать в соседний город.. Вот, допустим, я ещё давно как-то хотела устроиться риэлтором, но меня не взяли, потому что у меня не было машины, хотя в объявлении об этом ни слова не было, но я поняла, что конечно им удобнее риэлтор с машиной.И не создавала тему,как они неправы, млин. А тут приходит человек, у которого нет телефона, который не выезжает дальше города, не контактен, не воспринимает критику,и его брать организатором проекта, я бы вас тоже не взяла

милая девушка, то, что у меня кнопочный телефон не значит, что я не контакта, а то, что я не путешествую за рубеж, не значит, что я не бываю в других городах России. )) это всего лишь значит, что у меня большие расходы на что-то другое. а на что - не касается таких вот горе-работодателей и недориэлторов )))))

Гость
#13
Гость

Автор, вы пользуетесь кнопочным телефоном? А к чему тут вообще ваш темперамент? Сейчас даже у малышей смартфоны есть. На поездки понятно может денег не быть. Но можно поехать в соседний город.. Вот, допустим, я ещё давно как-то хотела устроиться риэлтором, но меня не взяли, потому что у меня не было машины, хотя в объявлении об этом ни слова не было, но я поняла, что конечно им удобнее риэлтор с машиной.И не создавала тему,как они неправы, млин. А тут приходит человек, у которого нет телефона, который не выезжает дальше города, не контактен, не воспринимает критику,и его брать организатором проекта, я бы вас тоже не взяла

ну я пользуюсь кнопочным и чё ? так как смартфон сра ный глючит постоянно , понторезка ты *** *** куда бы ты не взяла в ма н ду к себе , курица общипанная ты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: