Гость
Статьи
Заболела при …

Заболела при устройстве на новую работу

В пятницу уволилась со старой работы. Завтра планировала выходить на новое место работы. С утра почувствовала недомогание, тошноту. К вечеру сильно поднялась температура.

Вот лежу и думаю, что завтра делать? Не идти, попросить отсрочку на пару дней или идти несмотря ни на что?

Опасаюсь, что откажут в вакансии. Работа рядом с домом и давно хотела туда устроиться. Вот такая подстава.

Якубсон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди. Ты же женщина. Нам всю жизнь терпеть))

8хВика
#2

пошла бы, наверное

Гость
#3

Рядом с домом? Показываете лояльность до героизма, приходите, предупреждаете, что вам плохо, но вы будете терпеть и всячески стараться на новом месте. Через пару часов они сами вас домой отпустят

Гость
#4

Идти, конечно. ОРВИ при выходе на новую работу - обычное дело у многих. Стрессы, адаптация, новые условия, обычное дело. Если не вконец плохо-плохо и температура 39 и выше - закинулась фервексом-терафлю-и все такое и вперед. Если бы все из-за простуд не выходили на новую работу, но никто никогда не устраивался бы, большинство с таким сталкивались. Я тоже как устраивалась на новую работу, сразу и горло першило, и носом начинала шмыгать. Ну ничего, прошло же, привыкла. Это норма. А если совсем плохо станет, вас начальство и так отправит домой отлеживаться.

Гость
#5

Да конечно, идите, принесите заразу на новое место работы, пусть их там всех выкосит, они обрадуются и спасибо скажут) я б убила такого инициативного работника, который не думает о других..

Гость
#6

Если мне не очень плохо и работа очень нужна, я бы пошла. Если температура 39, конечно не пошла бы никуда.

Катя
#7

Конечно, не дело на испытательном сроке болеть, сразу могут подумать не хорошо. Я хоть уже несколько лет на одном месте работаю, но у нас к больничным крайне негативно относятся, не отпроситься. Анвимаксом спасаюсь. С ним голова варит, есть силы полноценно работать, температуру сбивает, нос с ним ок дышит. За пару дней должны прийти в норму.

Лина
#8

На ночь и с утра выпей йодангин масло какао, он всегда помогает быстро противостоять заболеваниям горла, простуде. Мы женщины мы сильные) го на работу)

Гость
#9
Лина

На ночь и с утра выпей йодангин масло какао, он всегда помогает быстро противостоять заболеваниям горла, простуде. Мы женщины мы сильные) го на работу)

*** только советуют больной идти на работу!

Гость
#10
Гость

Рядом с домом? Показываете лояльность до героизма, приходите, предупреждаете, что вам плохо, но вы будете терпеть и всячески стараться на новом месте. Через пару часов они сами вас домой отпустят

ахахха, у меня не сработало это....
только устроилась на работу, через неделю от духоты стало очень плохо (весь день коту под хвост) чуть сознание не потеряла, зато целый день на работе провела без дела.
в офисе окон нет, вентиляции не работают. третью неделю мучаюсь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: