Гость
Статьи
Куда после …

Куда после университета?

Учусь на заочном, специальность Менеджмент-Государственное и муниципальное управление. Выбирала из того, что было у нас в городе, т.к. на весь город всего 2 института, один из которых мой (группа набралась только на заочное).
Я понимаю, что это не самая востребованная профессия, да и развиваться мне хотелось бы совершенно в другом направлении (творчество), но выбор уже давно сделан. Теперь я хотела узнать, какую специальность выбрать для магистратуры? Юридическое? Очевидно, что я из того большинства, что не попадает на работу в госдуму, но эти специальности идут рядом.
Сейчас мне 20 лет и я не могу найти себе работу, которая имела хоть немного общего с моей будущей специальностью, работаю администратором в салоне, большее мне не светит в моём городе.
Я человек творческий, всё ещё хочу связать свою жизнь с актёрством, пробовала снимать короткометражные фильмы, их хорошо оценили в моём кругу знакомых, но это не принесёт мне прибыли, пусть и очень хотелось связать свою жизнь именно с этим.
Не сказать, что я идеально разбираюсь и в своей специальности, но это мне намного милее и ближе экономики и прочего.
Теперь стоит вопрос. Какую специальность выбирать после магистратуры? И в какую отрасль направляться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в эскорт.

Клава
#2
Гость

в эскорт.

согласна

Гость
#3

Вы глупые? Такое предлагать!

Гость
#4

Кому она нужна в эскорте? У нее образование заочное, а это хуже ПТУ. В мак на кассу.

максим
#5

на панель иди, или в эскорт. можеш в массажный салон

Гость
#6
Гость

в эскорт.

Согласно. Очень творческая профессия. И перспективная. А короткометражные фильмы снимать по этой специальности- вообще денежная бомба.453732

Гость
#7

Надо же. Ожидала хотя бы одного адекватного ответа, без шуток и прочего. Очевидно, что работу в дальнейшем я найду без проблем, ведь даже комментаторы наверняка занимают какие-либо посты...Даже самооценка поднялась, если честно.
А если без шуток, то не нужно писать всюду слово "эскорт" и прочее, ведь у нормальных людей имеются противопоказания для данной работы, например моральные устои и ценности) Меня вы всего лишь немного разозлили своим идиотизмом, а ведь у кого-то психика могла оказаться более хрупкой, осторожнее.

Гость
#8

Девушка, подумайте о том, чтобы воплотить свою мечту о творчестве. Если еще не закончили заочку, забирайте документы и готовьтесь к поступлению в ВУЗ на творческую специальность на бюджет. Возможно, в другой город. Думайте о своем будущем!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: