Гость
Статьи
Самая ужасная работа в …

Самая ужасная работа в вашей жизни?

Какое самое жуткое место работы у вас было? В чем заключался весь ужас? Как долго там проработали? Почему вообще пошли туда?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

секретарем директора.
Директор был редкостный самодур, орал как последний психопат. 3 года его как-то вытерпела и в очередном его припадке написала заявление по собственному. Это был мой последний рабочий день там. На меня так больше никогда в жизни никто не повышал голос.

Гость
#52

В 2011 году устроилась в крупный европейский банк на административную позицию, работала хорошо, но работы было много, ОЧЕНЬ много входящей корреспонденции, рассылок и т.п., в итоге я с этой работы ушла, через месяц мне позвонили и попросили вернуться, так как новенькая, которую взяли на мое место, с работой не справлялась... я в этот момент была в поиске, и сдуру решила вернуться на какое-то время. Вот тут произошёл дурдом... первое время все обрадовались моему возвращению, я работала потихонечку, потом сменилось руководство и в одно прекрасное утро я входила в офис вместе с гендиректором и при входе поняла, что забыла пропуск, он начал на меня орать: Где ваш пропуск? Я пыталась объяснить, что забыла его дома, он продолжал орать (как потом выяснилось, это его манера разговора)... Что это за поведение с утра пораньше? говорил мне он при всех, потом вызвал моего непосредственного руководителя и сказал, чтобы больше я ее здесь не видел. Меня уволили с того места, куда просили вернуться) никто не стал за меня заступаться, даже морально не поддержал никто, меня уволили, я потом нашла себе работу в ещё более престижном месте, но осадок до сих пор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: