Гость
Статьи
Новый сотрудник.

Новый сотрудник.

Я работаю в юр. фирме. Месяц назад взяли нового сотрудника вместо уволенного. Зовут Миша, 29 лет. С самого начала начались проблемы: в общем, он 2 метра ростом и огромные руки, громкий бас. Он не отражает субординацию: может резко сказать и коллегам, и начальнику просто так, если его что-то не устроило. Говорит - то, что думает, нету в нем корректности. Бывает, что и клиенту грубо говорит - мол " ты ***, читай условия договора, там все написано", если клиент что-то начинает предъявлять претензии. НО! пишет иск, или возражения на отзывы великолепные. У нас в основном девушки работают, отвлекаются на тел. и допускают ошибки. У Михаила тел молчит весь день, он пишет несколько часов документ - и это просто шедевр, ни одной ошибки, отличные знания законов, судебной практики. На порядок выше, чем у наших сотрудниц. Также был случай, когда пришли клиенты и начали орать, что недовольны судебным решением. В общем, Миша в этот момент что-то печатал, через некоторое время он говорит "заткнитесь, вы мне мешаете работать, что бл*** разорались. Пишите претензию руководству бл..". Хотя все наши девочки тихо сидели. А в обычном общении малость нелюдим, но добр - чашки сам вызывается помыть, принтер чинил несколько раз, инет настраивал все. То есть как специалист по знаниям отличный! 5 лет опыта у него в разных фирмах. В суде правда, выступал, я ходила слушателем, чуть не убил Ответчика. Просто очень громко выступал и жестикулировал руками огромными своими, что Ответчик (маленькая девушка) от стола отошло метра на 2....Еще момент: клиент часто подходят и стоят в дверях в договорном отделе, и девочки между собой решают, кто возьмет клиента. Миша же как только выполнит задание подходит ко мне и говорит - что дальше делать? Я ему говорю- вон там клиенты подходят к дверям, спроси кому нужна помощь. И - он вышел в коридор и во весь голос сказал, кому нужна консультация...
Вопрос - как работать с таким коллегой?)

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Найти к нему подход и перенимать опыт. Близко общаться не обязательно, но иногда кофе вместе попить очень даже можно.

Асти
#3

прикольно у нас такой же точно кадр работал и тоже Миша двухметровый
А что вас собственно не устраивает?

Гость
#4

Держитесь от него подальше. Не стоит чтобы Вас с ним ассоциировали. Таких обрыганов и быдланов обычно запоминают и не любят.

Гость
#5

переспи с ним, у него наверняка х/рен до колен

Имя имя
#6

Полюбому *** здоровый

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: