Гость
Статьи
Сколько декретных …

Сколько декретных выплатят в центре занятости?

Всем привет! Очень хотим ребенка. Так сложилось, что мужа военного распределили в другой город, пришлось уволиться. Искать работу и сразу же уходить в декрет-немного глупо...
Может знает кто-то, какие примерно выплаты будут в ЦЗ?
Заранее спасибо всем за советы)
Девушек не в настроении и те, кто просто недоволен жизнью, прошу проходить мимо)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько, бабки платят женам срочников только и сокращенным.

я гость
#2

Если вы принесете им кучу справок, что вы малоимущая( менее 11300 вроде на человека), тт должны 10ку до 1.5 лет.

Гость
#3

Через соцзащиту как безработной можно получать пособие до 1,5 лет.

Гость
#4

Авторша хочет получить дородоаый больничный типо. Ну так увы, он только для работающих. А все пособия по рождению - это не в цз, это в мфц или собес, но только после того, как родишь, получишь свидетельство о рождении и пропишешь детенка.

Жеже
#5

вы планировать и делать ребенка можете годами. Мой совет - идите на работу или дома зарабатывайте деньги. сидеть и ждать беременности глупо

#6
Жеже

вы планировать и делать ребенка можете годами. Мой совет - идите на работу или дома зарабатывайте деньги. сидеть и ждать беременности глупо

Устроиться и спустя пол года уходить в декрет? Мне кажется увидев живот, по собственному желанию попросят написать)

Гость
#7
Алина Лондон

Устроиться и спустя пол года уходить в декрет? Мне кажется увидев живот, по собственному желанию попросят написать)

беременных увольнять нельзя.
и декретные рассчитываются из заработка за 2 года, если чо.

Гость
#8

Автор, если вы официально расписаны, все пологающиеся выплаты по беременности и родам, единовременные выплаты, ежемесячные выплаты на ребёнка, можно оформить на мужа, тк он официально трудоустроен и не важно, что он военный. Также можно оформить на любого работающего трудоспособного родственника, например маму.
Поэтому не замарачивайтесь, сразу вставайте на учёт в службу занятости, будете получать пособие, и если вскоре забеременнеете, все оформите на мужа.

#9

За первенца 10 тыс едемесячно платят сейчас. До полутора. Но это от собеса

Жеже
#10
Алина Лондон

Устроиться и спустя пол года уходить в декрет? Мне кажется увидев живот, по собственному желанию попросят написать)

я скорее говорила о ситуации, когда беременность требует времени. К сожалению по окружению вижу, что девушки не могут забеременеть год-два как минимум. Поэтому и написала, что можно работать идти.

Гость
#11
Алина Лондон

Устроиться и спустя пол года уходить в декрет? Мне кажется увидев живот, по собственному желанию попросят написать)

А вы уверены,что так быстро забеременеете? У меня так подруга почти 2 года дома просидела,ждала беременности, и как вышла на работу-забеременела!))) мозги переключились))
Я сейчас на 4-ом месяце,на новой работе, забеременела в первый же месяц,как вышла. Никто меня никуда не выгонял, просто сменили задачи, и все спокойно отнеслись, при том,что женский коллектив и почти все бездетные и незамужние.

#12
Гость

Автор, если вы официально расписаны, все пологающиеся выплаты по беременности и родам, единовременные выплаты, ежемесячные выплаты на ребёнка, можно оформить на мужа, тк он официально трудоустроен и не важно, что он военный. Также можно оформить на любого работающего трудоспособного родственника, например маму. Поэтому не замарачивайтесь, сразу вставайте на учёт в службу занятости, будете получать пособие, и если вскоре забеременнеете, все оформите на мужа.

Очень удивлена, не знала, что такое возможно.. Спасибо вам большое!))))

#13
Жеже

я скорее говорила о ситуации, когда беременность требует времени. К сожалению по окружению вижу, что девушки не могут забеременеть год-два как минимум. Поэтому и написала, что можно работать идти.

все может быть, я если честно, так и думала, что сразу забеременю... У меня сестра просто говорила, что вообще на след.день тест результат даже показал.. не понимаю, как такое возможно...)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: