Гость
Статьи
Выросла давно, но не …

Выросла давно, но не знаю кем хочу стать...

На данный момент сижу депрессирую, потому что не нравится свой характер, нос, прическа, а потом до меня дошло.... После 9 класса, я не знала на кого пойти учиться! Пошла на курсы косметолога-визажиста, получалась хорошо. Но именно работать не хотела в этой сфере, слишком люди разносортные были. Потом поступила на экономиста... высшая математика съела мне мозг и я ушла от туда. Потом пошла учиться на юриста. Было интересно, НО когда решила идти по уголовке - все отговаривали. Я решили перевестись на заочку и пошла в мед. Пишу и сама в шоке. Причем, везде я нормально училась, было по 3-4 предметам - 4, остальное на отлично.
Вот в чем загвоздка, я не "сплю и вижу" себя ни в одной профессии! Меня все раздражает. Любая специфика работы через пол года вводит меня в депрессию. Это не для привлечения внимания пишу, мне психотерапевт диагноз ставил.
Сейчас мне скоро 30, я уволилась из "офисной" работы и решила, что надо попробовать себя в соц.сетях. И вот в чем загвоздка, мне очень нравится, но я не могу это монетизировать. Хотя на курсы ходила. Может харизмы нет, как у других, у которых покупают вебинар "как правильно расчесывать волосы" (это не шутка, реально покупают).
Есть кто такой же, как я? Как выбраться из круга и найти уже себя???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто пойти в эскорт.
Не благодарите.

Гость
#2

меня тоже любая работа вводит в депрессию. я так и не поняла что ты хочешь объяснять людям по камере??? и какое сейчас образование? кем в офисе работала?

Гость
#3

Автор вы любите брать на себя ответственность?

#4

Если честно, бесят такие 30-летние тёти и дяди, которые в поисках себя, не знают, что хотят. С жиру бесятся, всё им не так и не эдак, никто их понять не может в этом мире. Может, пора взяться за ум и хотя бы какое-то дело довести до конца??? Хотя бы нормально доучиться в ВУЗе и поработать несколько лет на должности, потом и перспективы откроются.

Гость
#5

С одной стороны я согласна с утверждениями вроде "найди любимое дело и работать не придется ни дня", а с другой - некоторые, по-моему, его понимают слишком буквально и все ищут не работу, а какой-то курорт, где бы они наслаждались и получали деньги. Т.к. по сути настоящая работа не может их радовать, даже если сфера интересна, ведь там нужно взаимодействовать с разношерстными людьми, решать проблемы, под кого-то подстраиваться, брать на себя ответственность, иногда делать через не хочу. Кто-то относится к этому спокойно и все равно совершенствуется в своих навыках, двигается вперед, а кому-то это поперек горла. Знаю пару таких девушек - разочаровались в куче работ, одна пыталась стать блогером, другая - тренером личностного роста. В общем, выбирали что-то, что кажется веселым, интересным и ненапряжным со стороны. В итоге депрессии, ничего не получается. НО признавать, что они по сути не хотят работать, эти девушки не будут, они вроде как на карьерные высоты настроены, просто не нашли себя и не везет... Не уверена, что автор такая же, но вдруг узнает себя в таком описании.

Гость
#6
Гость

С одной стороны я согласна с утверждениями вроде "найди любимое дело и работать не придется ни дня", а с другой - некоторые, по-моему, его понимают слишком буквально и все ищут не работу, а какой-то курорт, где бы они наслаждались и получали деньги. Т.к. по сути настоящая работа не может их радовать, даже если сфера интересна, ведь там нужно взаимодействовать с разношерстными людьми, решать проблемы, под кого-то подстраиваться, брать на себя ответственность, иногда делать через не хочу. Кто-то относится к этому спокойно и все равно совершенствуется в своих навыках, двигается вперед, а кому-то это поперек горла. Знаю пару таких девушек - разочаровались в куче работ, одна пыталась стать блогером, другая - тренером личностного роста. В общем, выбирали что-то, что кажется веселым, интересным и ненапряжным со стороны. В итоге депрессии, ничего не получается. НО признавать, что они по сути не хотят работать, эти девушки не будут, они вроде как на карьерные высоты настроены, просто не нашли себя и не везет... Не уверена, что автор такая же, но вдруг узнает себя в таком описании.

Это фиаско... Быть ленивым, бедответственным, инфантильным тренером личностного роста. Что в голове у таких людей...? Кошмар....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: