Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно напечатать шапку?

Привет! Срочно нужен ваш совет. Мне нужно напечатать две шапки рядом на листе формата А4, шапки "Утверждено" и "Согласовано". Когда печатаю с соблюдением полей, получается сдвинутая калиберда, как напечатать их рядом правильно , не знаю, я не спец в компьютерах. Вообщем, кто шарит в ворде, помогите советом, как все сделать правильно. Спасибо!
P.S. Целый день пытаюсь напечатать. Не получается пока.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернее, шапки "Согласовано" и "Утверждаю" - не помещаются рядом. Нужен совет.

эюя
#2
Гость

...я не спец в компьютерах...

Ната
#3

Как это не помещаются? Я бы через tab слелала

#4

Скрин сделать можно? Потому что я не совсем понимаю, как так "не помещаются".

Гость
#5
Январская

Скрин сделать можно? Потому что я не совсем понимаю, как так "не помещаются".

Смотрите, нужно сверху, слева и справа ввпечатат эти две шапки, я пытаюсь их напечатать, соблюдая поля: слевп - 3 и справа 1,5, но тогда или левая или правая шапки сползают вниз или левая лезет в текст правой и получается калиберда.
А скрин разве можно сюда пприсылать? Не понимаю, как их рядом напечатать?

Гость
#6

Обычную шапку(справа вверху) печатаю без проблем.
В инете, на ютуб пытаюсь найти ответ - никаких результатов. И так целый день.

Асти
#7

Что то не пойму в чем сложность? Пишите сначала Утверждено, потом нажимаете раза три конпку tabs , затем пишите Согласовано.

Гость
#8
Гость

Смотрите, нужно сверху, слева и справа ввпечатат эти две шапки, я пытаюсь их напечатать, соблюдая поля: слевп - 3 и справа 1,5, но тогда или левая или правая шапки сползают вниз или левая лезет в текст правой и получается калиберда.
А скрин разве можно сюда пприсылать? Не понимаю, как их рядом напечатать?

Ой, сорри за косноязычие - пишу с телефона.

Асти
#9

У вас ещё вероятно текст выравнен по правому краю, а вам надо выровнять по центру или по левому краю.

Гость
#10
Асти

У вас ещё вероятно текст выравнен по правому краю, а вам надо выровнять по центру или по левому краю.

Сейчас буду пробовать. Спасибо за совет!

Гость
#11

Создайте таблицу: 1 строка, 2 столбца. Получится 2 ячейки. В левой делаете одну шапку, в правой другую. Выравнивание по центру в обеих ячейках. Границы таблицы потом уберите в свойствах таблицы

Гость
#12

Сделайте таблицу из двух столбцов. Впечатайте туда текст свой. Потом слева сверху таблицы выделите ее и сделайте невидимые границы

Гость
#13
Гость

Создайте таблицу: 1 строка, 2 столбца. Получится 2 ячейки. В левой делаете одну шапку, в правой другую. Выравнивание по центру в обеих ячейках. Границы таблицы потом уберите в свойствах таблицы

Точно!! А то я уже измучилась! Ну ни получалось вообще ничего! Сейчас буду пробовать! Спасибо большое.

Гость
#14
Гость

Сделайте таблицу из двух столбцов. Впечатайте туда текст свой. Потом слева сверху таблицы выделите ее и сделайте невидимые границы

Срасибо большое. Надеюсь, в этот раз все получится. Должно получится. Спасибо.

Гость
#15
Гость

Срасибо большое. Надеюсь, в этот раз все получится. Должно получится. Спасибо.

))))) Спасибо!))
Мой телефон сегодня жжет))

Гость
#16
Гость

))))) Спасибо!))
Мой телефон сегодня жжет))

Через таблицу самый верняк делать. Ничего никуда не съедает. Инфа сотка

Гость
#17
Гость

Через таблицу самый верняк делать. Ничего никуда не съедает. Инфа сотка

Спасибо! Я убедилась в этом)!

Гость
#18
Гость

Создайте таблицу: 1 строка, 2 столбца. Получится 2 ячейки. В левой делаете одну шапку, в правой другую. Выравнивание по центру в обеих ячейках. Границы таблицы потом уберите в свойствах таблицы

Есть еще проще, с лева пишите в первой строке Утверждаю, а во второй Согласовываю. Потом выделяете оба текста жмете на Разметка страницы и выбираете текст разделенный на два....и все)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: