Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно напечатать?

Привет! Плиз, подскажите, кто хорошо разбирается в офисных программах, как мне правильно сделать следующую вещь: очень нужно напечатать правило в таблице (печатаю в Ворд, Эксель не знаю), чтобы после слова It шли фигурные скобки, в которых объединяется несколько слов, которые относятся к слову It и чтобы перечень слов в скобке не выходили за ее грани, а были все в скобках. Ну например, как в математике стоит какая-то дробь, после нее идет скобка, в скобке перечень цифр, которые относятся к дроби. Вообщем, такая задача, ПЛИЗ, подскажите, как это сделать. У меня ничего не получается, все слова съезжаются и выходят за скобку.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

увеличте ширину столбца в таблицы

Гость
#2
Гость

увеличте ширину столбца в таблицы

А если нужно напечатать просто даже на листе правило? Например, знаете, когда посередине листа ставишь слово, потом в разные стороны ставишь стрелки и пишешь слова, которые к слову посередине относятся, только все это нужно сделать в скобке.

Гость
#3

У ВАС ВООБЩЕ В ШИРИНУ СТРАНИЦЫ НЕ УМЕЩАЕТСЯ? сДЕЛАЙТЕ ШРИФТ ПОМЕНЬШЕ
ой, сорри за капс

Гость
#4
Гость

У ВАС ВООБЩЕ В ШИРИНУ СТРАНИЦЫ НЕ УМЕЩАЕТСЯ? сДЕЛАЙТЕ ШРИФТ ПОМЕНЬШЕ ой, сорри за капс

Нет, вы не поняли.
Нужно чтобы после определенного слова, как в правиле, стояла скобка, а в скобке в строчку перечислялись слова и чтобы эти слова за границу скобки не вылазили, вот в чем суть. Чтобы слова не выходили за пределы скобки, а скобка может быть любого размера, даже самая маленькая.

Гость
#5

убейте не пойму
напишите здесь как это выглядит
(вот вам слова в скобках)

Гость
#6
Гость

убейте не пойму напишите здесь как это выглядит (вот вам слова в скобках)

http://www.englishonlinefree.ru/english_exercise/polyglot1.jpg
http://www.trendru.net/wp-content/uploads/2018/01/2.2-3.jpg
Вот вам пример.
Я не знаю, как так напечатать.

Гость
#11

Что же вы мне мозги парите, сами пишите что слова в строчку, а они у вас в столбик
Вам надо увеличивать размер скобки
Я уже без компа, со смартфона, точно не помню, скорее всего правой кнопкой мыши по этой собке и появятся её рараметры :размер и тд

Гость
#12
Гость

Что же вы мне мозги парите, сами пишите что слова в строчку, а они у вас в столбик Вам надо увеличивать размер скобки Я уже без компа, со смартфона, точно не помню, скорее всего правой кнопкой мыши по этой собке и появятся её рараметры :размер и тд

Спасибо, что помогаете.

Инна
#13

Автор, у вас какая операционная система? У меня, например, Windows 8. Сейчас попробовала сделать. Вставка-фигуры. Там находите фигурную скобку. Должно получиться.

Инна
#14
Инна

Автор, у вас какая операционная система? У меня, например, Windows 8. Сейчас попробовала сделать. Вставка-фигуры. Там находите фигурную скобку. Должно получиться.

И если не устраивает размер скобки, то наведите на нее мышкой, она выделится как объект, и можно будет редактировать размеры.

Гость
#15
Инна

И если не устраивает размер скобки, то наведите на нее мышкой, она выделится как объект, и можно будет редактировать размеры.

Спасибо Вам большое!
У меня Windows 10 и я уже точно так делала и вроде, получилось! Но все равно, спасибо большое за помощь!

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы