Гость
Статьи
С чего начать …

С чего начать начинающему мастеру маникюра?

Здравствуйте,
Осенью 2017 года закончила курсы маникюра, дисциплины: маникюр, педикюр, аппаратная техника. Пыталась устроиться, но стажеров никуда не берут (видимо переизбыток рабочий силы на маникюрном рынке труда). От Л. Лениной сама сбежала, там условия, что ни оклада , ни оформления, ни поесть, только сиди как истукан за рабочем местом и жди клиента. Точка была не особо проходная.
В итоге я уже купила, лампу, штук 50 гель лаков всяких разных цветов, аппарат (фрезы к нему штук 40 всяких разных), + все расходные материалы. Куда двигаться дальше не знаю. Мать против, чтобы я водила клиентов на дом. Да и в квартире не особо ремонт хороший. Маникюр делаю себе и матери. Хочется хоть развиваться, ну и конечно, чтобы навык не уходил. Но что делать не представляю.
На данный момент работаю в офисе в административном персонале. Но хочется творчества и чуть-чуть набить руку . Потому что сама то я себе делаю хорошо, а других пока не чувствую-т е режу кутикулу

Алёна Москва
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте в сеть Точка красоты, начинающих парикмахеров после курсов они готовы рассматривать, принимают на работу после тестовых стрижек и задач по колористике, мастеров маникюра возможно тоже. Не знаю как насчет дохода, но если попасть в живое проходимое место, то набрать опыт и поставить руку можно точно.

ди
#2

в нашем городе есть группа в контакте Мастер и модель, там новички предлагают свои услуги недорого. но принимают в основном на дому, либо выезд на дом к клиенту. можно арендовать кабинет- но расходы съедят всю прибыль

Гость
#3

Предложите сотрудницам на работе по скидке у них на дому. Расклейте обьявления недалеко от дома услуги мастера с выездом к клиенту

Гость
#4

С освоения другой профессии

#5

Алена привет! В сеть салонов маникюра и педикюра Пальчики нужны мастера .

-Мы предоставляем ВСЕ расходные материалы (одноразовые наборы для маникюра и для педикюра, все для дизайнов, косметику от ведущих брендов), инструменты и красивую униформу.
-Оформляем с первого рабочего дня по ТК РФ
--Наши салоны расположены в шаговой доступности от метро. Мы стараемся подобрать салон в зависимости от вашего проживания и уровня квалификации.
--Заработная плата каждую неделю без задержек
-График гибкий
-Скидки 50% на услуги салона для сотрудников.
ТРЕБОВАНИЯ:
-Знание классического маникюра и педикюра.
-Знание санитарных норм и правил выполнения маникюра, педикюра.
-Опыт работы не имеет значения
-Обязательно наличие дипломов, сертификатов, подтверждающих квалификацию и медицинской книжки.
А главное,желание работать и зарабатывать!)
Для связи звоните по номеру в рабочее время 8(800) 600 56 95 Екатерина

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: