Гость
Статьи
С чего начать мастеру …

С чего начать мастеру маникюра

Дорогие девушки, уважаемые мастера маникюра, кто недавно начал этим заниматься подскажите пожалуйста на первое время бюджетный вариант аппа для маникюра. Планирую пока делать только себе чпотрм на курсы в апреле. Скажите пожалуйста с чего воо начинали, с какой цены на каком сайте лучше заказывать материалы, а то в моем городе нет таких магазинов вообще

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С умения правильно формировать мысли. И с гугла.

Гость
#2

Хватит уже! Каждая вторая... Плохих мастеров полно! Тем более в твоей деревне это нах никому не надо. А для себя можно и погуглить, Ютуб посмотреть, неужели на это мозгов не хватает?

Гость
#3
Гость

Хватит уже! Каждая вторая... Плохих мастеров полно! Тем более в твоей деревне это нах никому не надо. А для себя можно и погуглить, Ютуб посмотреть, неужели на это мозгов не хватает?

Во-первых, я не из деревни. А во- вторых тупая тут скорее всего ты раз засераешь, если тебе жалко аппарат посоветовать на первое время так и скажи.

Инфантильная лентяйка
#4
Гость

Во-первых, я не из деревни. А во- вторых *** тут скорее всего ты раз засераешь, если тебе жалко аппарат посоветовать на первое время так и скажи.

Автор, я начала с января заниматься пока только себе. Аппаратный не делаю. Начала с того, что купила лампу, инструменты, лаки. Но пока не много занимаюсь. На курсы тоже думаю пойти в будущем.

Гость
#5
Инфантильная лентяйка

Автор, я начала с января заниматься пока только себе. Аппаратный не делаю. Начала с того, что купила лампу, инструменты, лаки. Но пока не много занимаюсь. На курсы тоже думаю пойти в будущем.

Я вот уже записалась на курсы углубленные. Решила, что в начале лучше отучусь, да одновременно материалы закуплю

elza
#6

Я самоучка, учусь и тренируюсь на своих))) , но в дальнейшем хочу на курсы! Для себя я взяла как начинающей: набор для начинающих, в неё входит всё для того чтобы начать! удачи вам!

Ирина
#7

закончила курсы в академии маникюра (нонопрофешионал), там и руку поставят и о ценообразовании расскажут. материалы заказываю через их сайт, выгодно получается

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: