Гость
Статьи
Чем заняться после …

Чем заняться после армии?

Такая тема! Чем заняться девушке после армии? У меня ситуации весьма сложная говорить долго и нудно. Вообщем такова ситуация мне 18 лет школу закончила с трудом в итоге никуда не поступила решила пойти по контракту в армию.Все нормально взяли приняли физ.подготовка хорошая.И все бы ничего если бы не вопрос о том что у меня кроме школы которую еле закончила нет еще образования.Вызвал командир роты предложил вариант оставить меня по контракту только при условии что я поеду в зону боевых действий (тк он не знает что с нами такими необразованными делать) Я единственная девушка в этом наборе. Туда ехать я отказалась итог отправили домой присягу даже принять я не успела,выдали документы. Теперь находясь на гражданке я не знаю чем заняться. В Центре Занятости меня могут устроить на работу только санитаркой в больницу. Вариант по мне так не плохой-я хочу помогать людям,но дома против такой работы мол я ничего не буду зарабатывать,и даже в последствии выучиться на медсестру не смогу от работы. Вообщем беда печаль подскажите как быть?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А если попробовать поступить куда-то? Необязательно в вуз, хотя бы в техникум?

Гость
#2
Ромашка

Стильная, ты так заразительно хочешь блинчики, у меня аж слюнки текут! Чувствую, не выдержу, все брошу и к плите-блинчики печь! Только земляничного варенья нет, но есть пятиминутка черносмородиновавя, как думаешь-вкусно будет?

Пойдите на бесплатные курсы при центре занятости,-парикмахер,повар,секретарь..,-что Вам по душе.Потом можно и в колледж поступить,и работу найти.На сайтах поиска работы есть вакансии,куда берут без опыта,-помощник менеджера по персоналу,менеджера по продажам,диспетчер в такси,оператор пк и прочее,-сайты hh.ru и super job.Ru.Удачи!

Гость
#3

Жабонька-вояка. Дажы присягу дать не успела, а уже вояка. Выполнять должностные обязанности жабонька-вояка не будет никогда, как и жабонька клавиша.

Гость
#4

Разводка какая-то невнятная...

#5
Гость

Разводка какая-то невнятная...

я в Украине живу,и у нас война идет

#6
Гость

Жабонька-вояка. Дажы присягу дать не успела, а уже вояка. Выполнять должностные обязанности жабонька-вояка не будет никогда, как и жабонька клавиша.

Ну я из Украины если что. И у нас далеко не условия армии США или Израиля.Обещают одно в итоге другое (

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: