Гость
Статьи
Когда работает …

Когда работает эффектная коллега, я...

Устроилась на работу на неполный рабочий день. Прихожу каждый день на несколько часов. В общем, не могу с одной из девочек сработаться, которой должна помогать. Их две. С одной все ок, в ее рабочие дни иду с удовольствием на работу, а когда работает вторая - с ума схожу, как не хочу идти. Просто я дико проигрываю на ее фоне и смотрюсь жалко: она эффектная, все успевает, а я как тормозок. У нас такая работа, что мы все время на виду. Мне там нравится один мужчина, и я всячески прогуливаю рабочие дни, когда ее смена выпадает с его, потому что понимаю, что ужасно смотрюсь на ее фоне. Как лишний сотрудник. Мужчина дико нравится, поэтому я всячески избегаю контраста, который возникает между ней и мной. Как забить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы такой «тормозок» и «жалкая», то просто забить не получиться. Вам надо самосовершенствоваться во всех аспектах. Иначе вы всегда будете проигрывать на чьём то фоне. Короче, тут два варианта. Либо вы та которая всегда проигрывает, либо становитесь той, которой проигрывают другие. В противном случае, с кем бы вы не связали свою жизнь у вашего будущего мужа всегда на работе найдётся та, которой вы и в подметки годиться не будете и что мужа потом на работу не отпустите?или на карпопотив с ним ходить не станете?или сидя дома все волосы на *** вырвите. Развивайтесь дорогуша)

Елена
#2

Вы просто на нее не обращайте внимания, я на работе занимаюсь работой.
Можете с ней поменяться сменами.

Гость
#3

мужчинам не всегда нравятся эффектные девушки, или она для вас кажется эффектной, а для него нет. Онпи же не вместе? вот!

Гость
#4

Даж интересно стало посмотреть, автор, и на нее, и на вас.. что вы обе из себя представляете.

Гость
#5

Ну и загоны у людей бывают, ужос.

Гость
#6

Попробуйте ходить на работу работать, а не меряться титьками с девушками-коллегами и мужиков клеить. Тогда возможно когда-нибудь карьеру сделаете, а не в магнит на кассу сядете.

Гость
#7
Гость

Даж интересно стало посмотреть, автор, и на нее, и на вас.. что вы обе из себя представляете.

_
да пустышка...
у самодостаточной девушки такой заскок не проявится.
внешность тут не при чём.

Гость
#8
Автор

я всячески прогуливаю рабочие дни, когда ее смена выпадает с его

Что значит "прогуливаю"?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: