Гость
Статьи
Вакансии на сайтах

Вакансии на сайтах

Не понимаю, как люди находят хорошо оплачиваемую работу, если в вакансиях специалистам в большинстве сфер и городов в основном предлагают копейки. Не ужели все по знакомству получается?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте себе, растут внутри организаций. А не бегают с места на место как вы.

Она
#2

Есть и нормальные зп там, не правда

Марина
#3

По объявлению или очень хороший специалист с в\о, знанием английского и китайского. Или по блату. Чудес не бывает.
Ну, еще и регион надо учитывать. Если провинция, то без вариантов практически, очень очень редкие случаи. Если Москва, то можно карьеру сделать, сначала за 30 тыс. идет работать, а лет через 10-15 могут и 200 тыс. получать. А как вы думали?)

Гость
#4
Автор

Не понимаю, как люди находят хорошо оплачиваемую работу, если в вакансиях специалистам в большинстве сфер и городов в основном предлагают копейки. Не ужели все по знакомству получается?

Да

Гость
#5
Она

Есть и нормальные зп там, не правда

Ты давно на сайте работном вакансии смотрела, неправда?

Гость
#6
Гость

Представьте себе, растут внутри организаций. А не бегают с места на место как вы.

Устроили значит удобно свою пятую точку и считаете, что все знаете? Вы кто такая? Сейчас с работой полный швах, особенно в регионах, а то что предлагают на этих сайтах в большинстве своем один отстой.

#7

Тоже мне, открытие века. Да, хорошая работа только по знакомству. И даже по знакомству выбирают тех, у кого связи "выше". Джопа сейчас с работой...

Гость
#8

Я как-то видела вакансию, расписано какая они распрекрасная фирму и что предлагают достойную зп, и зп указана минимальная. И так во многих достойная зп чуть больше минималки или гораздо ниже среднего по городу, а требований выше крыши, 1 выходной в неделю, работа по 10 часов.

Гость
#9
Гость

Я как-то видела вакансию, расписано какая они распрекрасная фирму и что предлагают достойную зп, и зп указана минимальная. И так во многих достойная зп чуть больше минималки или гораздо ниже среднего по городу, а требований выше крыши, 1 выходной в неделю, работа по 10 часов.

Ну раз минималка, то это либо работа для всех, либо бюджет.

Гость
#10
Гость

Ну раз минималка, то это либо работа для всех, либо бюджет.

Работа в офисе, не бюджет, еще хотели знание инсотранных языков

Гость
#11
Гость

Работа в офисе, не бюджет, еще хотели знание инсотранных языков

Ну хотеть то они могут многое , а на деле кто к ним пойдет. Я вот только уволилась скинула в дет садик вакансия была на специалиста по охране труда так меня сначала в олин звали потом в другой давай звать а никто не идет. Потому что по охране труда им надо высшее и корочки по охране труда хотя бы а Зар плата как у технички еще и сколько ответственности при этом, а в другом вообще совмещение бухгалтера и кадровика в единственном лице ! Причем садик вообще в пампасах просто и Зар плата ниже среднего. Ну кто к ним пойдет ? Кто ? Вот и кидаются на всех а никто не идет. Я бы может еще пошла по охране труда но у меня корочек нет а я пока курсы закончу они меня не возьмут и че? Сразу воспитателем звали до кучи меня или спрашивали кто может есть на примете но никто не хочет.

Гость
#12

Но кстати говоря у нас провинция при этом в сотовых компаниях хорошая Зар плата потом красное и белое тоже хорошая более чем и в принципе там берут с улицы молодежь еще у враче в больнице но так как провинция никто не идет и не едет хотя Зар плата на самом деле высокая

Гость
#13

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: