Гость
Статьи
Уйти из колледжа или …

Уйти из колледжа или остаться?

Здравствуйте, поступила в мед колледж на лаборанта, но спустя месяц обучения поняла, что это не мое. Что мне делать в таком случае? Думаю забрать документы и уехать обратно домой, чтобы заного подготовиться к экзаменам и возможно поступить в вуз. У кого-нибудь была такая ситуация? Подскажите что мне делать(

Арина
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Арина.
Думаю, вы собираетесь поступить правильно. И вовремя.
Вы же девушка. И в армию вам не надо идти.
Профессия медика, профессия творческая. Если душа не лежит, и вы поняли, что это не ваше, и врачом вы в дальнейшем становится не хотите, выбирайте другую профессия. Но продумайте, чем бы вы хотели заниматься в дальнейшем длительное время. Сейчас время поисков еще есть. А всю жизнь заниматься нелюбимым делом я бы не советовал.

Счастья вам в поисках своего места в жизни!. И удачи!

PicPic
#1

Мало тебя лупили в детстве

Гость
#2

дык учись и готовься. из колледжа тоже на егэ отправляют.

Гость
#3

Хорошая специальность, оставайся

Гость
#4

Трудно что-либо сказать. Иногда , говоря "это не мое", просто этой фразой прикрывают лень и нежелание учиться. Но бывает, что и действительно "не мое". Подумайте хорошенько. Но знайте, что очень часто, даже если выберите то, что по душе- придется учить смежные ненужные, неинтересные предметы в вузе, сдавать по ним экзамены и зачеты.

Гость
#5

Специальность хорошая всегда можно устроится. Сейчас нет распределения поэтому с мочей и какахами можно не работать. Можно с кровью, например на станции переливания крови. На рынке с продуктами. в судмед экспертизе.

Гость
#6

Если понимаете, что это не Ваше - забирайте документы, и на следующий год поступайте туда - к чему лежит Ваша душа)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: